Алена
Алена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 483
На портале: 10 лет 3 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 483
На портале: 10 лет 3 месяца
Написать сообщение

Большая разница в возрасте, отношения, перспективы таких пар.

17.12.2019
Большая разница в возрасте, отношения, перспективы таких пар.
Здравствуйте. Разница в возрасте, с этим сталкивались многие, когда встречались, строили отношения. Есть много пар с разницей в возрасте, да практически все, но у одних эта разница в пределах двух лет, а у других длинною в пол жизни. И именно про этих, вторых я хочу поговорить сегодня.
Ежедневно вижу вопросы про перспективы развития отношений с разницей в 20-30 лет и нахожу это очень и очень странным. Даже на мой взгляд не нормальным, когда женщина в 50 спрашивает, а что ее ждет с парнем 20и лет. А что может ждать? Ничего. Этот парень хочет встретить девушку своего возраста, с которой он будет говорить на одном языке, молодую. А не женщину, годящуюся ему в матери, у которой совершенно другие взгляды на жизни. Это люди разных поколений и связывать их может только секс. Но секс этот временный, потому что парень быстро устанет и захочет перемен. То же самое когда мужчина 60+ спрашивает а какие же перспективы с 20и летней? А ни каких если вы не можете взять ее на содержание.

Вы или покупаете себе иллюзию любви, молодое тело или ждете чуда, которого не произойдет, потому что есть категория девочек-содержанок, которые готовы на все за деньги, но бесплатно нет.

Зачем ей вы, она найдет молодого и будет счастлива.
Странно, что многие люди этого не понимаю, а слыша правду обижаются, да как же так, да я еще ого-го. Я говорила и говорю, ищите спутников своего возраста, ищите=10, в крайнем случаи 15 лет. Но не 25, не 30. Это не нормально, это уже психические отклонения. Да, есть стареющие мужики верящие в свою неотразимость, при этом не имеющие денег на содержанку, но их вера-их проблема. Есть стареющие тетки, считающие, что они интересны молодым мальчикам и это тоже их проблема так считать. А есть реальность, голая правда. И правда в том, что мы все хотим видеть рядом не дедушку и не бабушку, а парня и девушку с которыми будет круто и в постели и в компании и в целом комфортно в жизни.

Этого комфорта можно достичь и в 70 лет, но не с 30и летним, а с таким же 70и летним как вы, +- пару лет. С тем, кого вы будете понимать и кто поймет вас.

Если вы выбираете путь бегать за молодыми будьте готовы к разочарованиям. К тому, что вам будут встречаться альфонсы, содержанки или люди, которым вы будете не интересны со своим навязчивым вниманием и от которых получите отпор, но ни как не взаимность, влюбленность. Отношения с большей разницей в возрасте безперспективны. Я еще не видела пару, которая была бы счастлива с разницей в 30 лет. Не берите в расчет звезд и олигархов, там другая тема, другие приоритеты.
Если вам 50 ищите 50и летнего, то же самое если вам 60. Тогда жизнь устроится и придет счастье. Всегда ставьте себя на место своего партнера, смотрите на себя его глазами. Это поможет, даст объективность.
Конечно многие могут со мной не согласиться, но это мое видение ситуации подкрепленное многолетней практикой в сфере любовной магии и я решила поделиться им с вами.