Алена
Алена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 483
На портале: 10 лет 3 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 483
На портале: 10 лет 3 месяца
Написать сообщение

Блоки у мужчин. Безбрачие, отсутствие удачи в личной жизни.

12.05.2021
Блоки у мужчин. Безбрачие, отсутствие удачи в личной жизни.
Здравствуйте, уважаемые гости портала, читатели моего блога.
Проблемы устройства личной жизни свойственны не только женщинам как принято ошибочно считать, но и мужчины сталкиваются с подобным и происходит это довольно часто.
Мужчин не имеющих пары много и в отличии от женщин они не всегда обращаются к магам. Не понимают, что проблема может быть на тонком плане.
Мужчины убеждают себя в том, что нет нормальных женщин или нет времени искать из-за занятости на работе. Так удобно думать. Случайные отношения конечно случаются, но семьи нет.
Убежденные холостяки как правило в 90% случаев с закрытыми дорогами на создание семьи.
Он холост не потому, что так хочет, а потому, что к нему не притягивается женщина, которую смог полюбить бы. Притягиваются только пустышки для секса.
Есть мужчины, ищущие, но не находящие, так как женщины их просто не замечают.
Многие любят говорить, да кому он нужен, он безперспективный. Но поверьте, на каждую кастрюлю своя крышка найдется если нет проблем на тонком.
Если проблемы есть, будет все без обязательств.
С каждым годом ко мне обращается все больше и больше мужчин, но все же многие стесняются или не верят в это и предпочитают оставаться никому не нужными вместо того, чтобы устроить личную жизнь.
А время ведь уходит и спрос в 50 на вас уже не такой как был бы в 25. Об этом нужно помнить.
Самая распространенная проблема у мужчин которую наблюдаю я, а я говорю о тех, кто ко мне обращался-это блоки на развитие перспективных отношений, блоки на создание семьи.
Также порчи от бывших любовниц, привороты, которые были сделаны не правильно и превратились в негатив, мешающий создать семью.
Ослабленная энергетика из-за беспорядочных половых связей и массы брошенных любовниц половина их которых проклинает, вторая половина магичит.
Если вы видите, что ничего не получается в личном и хотите это исправить, обращайтесь на диагностику.
Я слышала мнение, глупое и ошибочное, что блоки только у женщин. Не верьте в ерунду и не успокаивайте себя. У мужчин этого не меньше. Одиноких мужчин очень много и сложно сказать кого больше.