Алена
Алена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 483
На портале: 10 лет 3 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 483
На портале: 10 лет 3 месяца
Написать сообщение

Блоки, различные их причины. Но общее одно-неустроенная личная жизнь.

20.05.2021
Блоки, различные их причины. Но общее одно-неустроенная личная жизнь.
Здравствуйте, уважаемые гости портала, читатели моего блога.
Людей с проблемами на тонком плане очень много, даже больше чем вы можете себе представить.
Причины блокировок разные. Кармические, нами самими созданные, полученные в результате наведения на вас порчи и прочего негатива.
Общее у всех людей, имеющих блоки-неустроенная личная жизнь.
Самые распространенные-кармические и приобретенные, созданные нами из-за неправильного образа жизни.
Вспомните свое детство, у ваших родителей быль друзья, состоящие в браке, у ваших друзей были полные семьи. У вас в классе было пару человек без папы и это казалось так дико, у Вани папы нет, ужас.
Люди 30-40 лет прекрасно помнят что раньше были полноценные семьи, дети у большинства.
А посмотрите сейчас на свое окружение. Незамужние, неженатые, бездетные-их много и с каждым годом становится все больше и больше. И в  классе школьном уже не 2-3 ребенка живут в неполной семье, а 10 и даже больше.
Сейчас или женщина одинока, одинокий мужчина, или сожительство и дети на мать записаны потому что сожитель не желает брать на себя ответственность или детей вообще нет у здоровых пар или сожительствуют всю жизнь меняя так называемых гражданских супругов раз в год.
Нормальные, полноценные семьи уже в меньшинстве и с каждым годом их все меньше.
Что происходит, неужели карма у всех или навели порчу?
Нет, просто люди сами разрушают себя своими действиями и приобретают блоки, мешающие устроить личную жизнь.
Девочки-дешевки дающие всем кто просит, а кто не просит сами предлагают. Тасканные-перетасканные к 30и понимают, нужна семья. Только вот понимающая эта уже никому не нужна. Энергетически она пустая. Растратила себя в погоне за сексом без обязательств, сделала себе блоки. И такую даму выдать замуж очень сложно. Работа долгая, дорогостоящая. Не каждая потянет и не каждая признает.
Также и мужчины. Трахает все, что движется. Ни каких обязательств ни перед кем и все с рук сходит. Но тут встретилась дама, решившая удержать и давай приворотами его привязывать. Потом надоел, выгнала. Но магия осталась на нем, пошел негатив и в результате блок. И получаем мы массу одиноких мужчин у которых нет спутницы жизни. Примеров можно приводить много. Основная проблема в нашем поведении. Кармические блоки тоже никуда не делись.
Глядя на то, что происходит сейчас страшно представить, что будет лет через сто. Семейные ценности теряются, детям плевать на родителей, женщинам плевать на себя и они готовы на все, чтобы удержать рядом очередного гастарбайтера. Мужчины хотят секса на стороне и готовы разрушить крепкую семью ради этого.
Есть и нормальные, их тоже много. Есть люди с кармическими блоками, но они не желают признавать это. Одно могу сказать, неустроенная личная жизнь-эт наличие у вас проблемы и ее надо решать, но только в том случаи если вы хотите семью. Если семью не хотите, можно жить так, как живете.
Устраивают вас отношения любовные, никогда не были замужем и оно вам не надо? Почему бы не жить так как есть если комфортно?
Я не говорю, что все непременно должны вступить в брак, нарожать детей и в этом счастье, нет. У каждого свое счастье. Я говорю о блокировках, которые распространены и о людях, у которых не получается достичь желаемого.