Алена
Алена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 484
На портале: 10 лет 3 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 484
На портале: 10 лет 3 месяца
Написать сообщение

Бесплатный расклад. Колода таро Ленорман. Его мысли, чувства, намерения, действия.

17.12.2018
Бесплатный расклад. Колода таро Ленорман. Его мысли, чувства, намерения, действия.
Здравствуйте.
Предлагаю вам расклад в трех вариантах для того чтобы понять какие у человека мысли, чувства, намерения и какими будут или уже есть действия.
Подходит как для тех кто вместе, так и для тех, кто расстался с партнером.
Расклад общий. Сделала этот расклад на колоде Таро Ленорман.

Расслабьтесь, настройтесь, подумайте про интересующего вас человека и выберите вариант номер 1, 2 или 3.

Его мысли, чувства, намерения, действия. Для тех, кто хочет узнать больше о партнере.

Вариант номер 1.
Мысли. У человека в голове полная неразбериха, считает что ошибся, просчитался. Сумбур показан и поиск ответов на неясные вопросы. Нет четкого видения будущего, в голове бардак. Разочаровали вы его, или он придумал себе идеал, но оказалось что ошибся.
Его чувства. Обиды, чувствует, что его обманули и предали и жалеет себя. Чувствует себя жертвой обмана, обстоятельств. Если вы хотите знать чувства конкретно к вам, то он не верит вам и считает себя преданным. Не чувствует доверия. Негативные чувства, холодность.
Намерения. Намеревается завести отношения несущие ему выгоду, может найти или уже нашел женщину старше себя и будет держаться ее в душе испытывая не лучшие чувства, но выгода перевесит все. Выгода может быть как материальная, так и морально с ней более комфортно чем с вами.
Его действия. Играет, творчески подходит к ситуации, будет добиваться или добивается поставленной цели и добьется. По первому варианту можно сказать, что мужчина-альфонс в образе обиженного судьбой. Если вы загадали женщину то это типичная содержанка любящая только деньги но не признающаяся себе в этом. С таким человеком счастья вы не построите.

Вариант номер 2.
Мысли. Человек с завышенной самооценкой и мысли соответствующие. Считает, что все может и все окружающие должны жить по его правилам. Идеализирует себя. Мыслей о вас как таковых нет, все больше о себе любимом.
Чувства. Человек сочувствует, жалеет и помогает. Если его чувства к вам то он с вами из жалости. Жаль бросить но и от вас уже устал. Считает, что пропадете без него. Вы можете состоять в браке, но он из тех, кто гуляет, а из семьи не уходит. Чувство ответственности очень сильное у мужчины.
Его намерения. Намеревается поссориться, устроить скандал, чтобы прояснить для себя определенные моменты или чтобы наконец расстаться с вами. Так как расклад общий в каждой ситуации могут быть свои моменты.
Действия. Но действовать пока что не будет. Скандал запланировал, а ему лень, не хочет сейчас менять что-то. Он откладывает действия до лучшего случая. Для тех, кто выбрал вариант номер 2 все остается как есть. Если вы любовница он не бросит жену, если жена не расстанется с любовницей, выжидает.

Вариант номер 3.
Мысли. Доверие к вам, искреннее отношение на сегодняшний день. Думает, что нашел идеал. Влюбленность может быть. Хорошее мнение и человек он судя по всему обеспеченный, готовый помогать материально.
Чувства. Чувствует покой рядом с вами, ему тепло и комфортно. Вы для него как отдушина, возможно вы любовники и рядом с вами он забывает проблемы, растворяется в вас, страсть, теряет голову но только когда вы вместе. На расстоянии может забывать о вас, неделями не выходить на контакт.
Намерения. Он намеревается порвать с вами, да все хорошо и все устраивает, но есть понимание, что все временно. Он боится любить и от этого мучается, разрыв с вами легко ему не дастся. Он может считать что слишком вы хороши для него и не стоит портить вам жизнь. Возможно есть причины по которым ради вас он не может бросить жену. Общий бизней, дети, недвижимость. Его что-то сильно привязывает но не к вам.
Действия. Готов действовать и будет, он решил и он делает и считает себя человеком честным, изменил взгляды и понял как жить правильно. Он трансформировался, вырос. У вас с этим человеком могли быть достаточно длительные отношения, даже 5, 10 лет вы как вторая семья, но решение принято и для тех кто выбрал вариант номер 3 идет разрыв, расставляет все точки над и и считает, что поступает правильно.