Алена
Алена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 484
На портале: 10 лет 3 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 484
На портале: 10 лет 3 месяца
Написать сообщение

Бесплатный приворот. Бесплатная магия???

03.08.2020
Бесплатный приворот. Бесплатная магия???
Здравствуйте, уважаемые гости портала, читатели моего блога. Уже писала не раз на эту тему, но приходится повторяться.
Часто ко мне приходят люди и говорят, сделайте мне приворот Бесплатно. Я не понимаю зачем мне приворот, но вы сделайте потому что я так хочу. Написано где-то там, что вы бесплатно делаете привороты. Настоящий маг денег не берет и тому подобное. Честно говоря эти глупости утомляют.
И удивляет отсутствие логического мышления у таких людей. Хорошо, пусть они не понимают законов магии, но есть же элементарное понимание действительности. Вы не ходите на работу бесплатно, а работаете за зарплату. Продукты в супермаркете вы покупаете за деньги, а не набираете бесплатно все, что вам нравится. Вы не ездите бесплатно в городском транспорте, нет бесплатных курортов. Перечислять можно до бесконечности. И у меня возникает вопрос, почему же в понимании таких люде магия должна быть бесплатной?
По законам вселенной нужно что-то отдать чтобы получить в замен. Существует законы обмена энергий.
В магии если вы не даете, то и не получите желаемое.
Проще говоря вы платите, отдаете ту же энергию в денежном эквиваленте чтобы получить желаемый результат. Энергообмен на лицо.
Если бы магия была бесплатной ка думают некоторые, то маг вкладывал бы свои силы, энергию на работу и ничего при этом не получал бы в замен что противоречит законам вселенной.
Если даже сделать приворот бесплатно результата у такого приворота не будет, наоборот, может быть обратный эффект.
Потому дорогие мои магия дело сложное, платное, дорогое.
Но самое главное, если вы обращаетесь к магам вы должны четко понимать чего хотите, а не говорить сделайте приворот, я не знаю зачем он мне но сделайте потому что у вас бесплатно.
Любая магическая помощь начинается с диагностики. Проводится диагностика, которая показывает ситуацию и варианты решения проблемы. При необходимости подбирается магическая помощь.
   При желании эту помощь вы можете заказать.
На угад ритуалы не подбираются. Даже известный всем приворот не является универсальным обрядом и подходит далеко не всем.
Хочу вам сказать, если вы хотите магически работать над своей ситуацией, будьте готовы платить за услуги мастера. Отдавать чтобы получить. 

Мастера нужно выбирать интуитивно, от этого тоже зависит многое. И главное помните, магия не игра. Вселенная все видит и если вы решили поиграться может наказать. Сильным, уверенным в себе людям магия помагает всегда. Не бойтесь, обращайтесь, консультируйтесь и корректируйте свою жизнь, становитесь счастливыми.