Алена
Алена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 483
На портале: 10 лет 3 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 483
На портале: 10 лет 3 месяца
Написать сообщение

Бесплатный общий расклад, почему испортились отношения с женой, женщиной? Открываем, выбираем свой вариант и читаем ответ.

28.01.2019
Бесплатный общий расклад, почему испортились отношения с женой, женщиной? Открываем, выбираем свой вариант и читаем ответ.
Здравствуйте.
Предлагаю вам общий расклад на тему, почему испортились отношения с женой, с женщиной.
Этот расклад подходит именно для мужчин у которых в настоящий момент проблемы с женщиной.

Если у вас ссоры, конфликты или дело идет к разрыву, даже если дошло до разрыва у вас есть возможность понять почему.

Расклад я сделала в трех вариантах на трех колодах.
Колода бефо таро, универсальное классическое таро, таро 78 волшебников.
Подумайте про свою женщину и интуитивно выберите вариант 1, 2, 3.

Вариант 1.
Пятерка кубков, четверка мечей и туз пенталки.
Ваши отношения испортились потому, что женщина изначально ждала от вас больше, чем вы смогли ей дать. Как в эмоциональном, так и в материальном плане.
Она разочарована полностью, для нее эти отношения идут в никуда. Она хотела денег, любви, но не получила желаемого в желаемой мере. Материальный аспект играет для нее большую роль. По первому варианту могу сказать, что вы уже расстались, есть депрессия и уныние, непонимание что делать дальше у вас и поиск лучшей жизни у нее.

Вариант 2.
Тройка жезлов, дьявол, шестерка пенталки.
Отношения испортились из-за обмана, измен с вашей стороны. Вы пытались откупиться от нее, не ценили. Сегодня изменил, завтра принес подарок и молчи дорогая. Я живу как я хочу, а ты никуда не денешься. Вот такое отношение было у вас к ней, но она устала от этого.
Любви я тут не увидела, у вас сейчас другие цели, карьера и свобода, а женщина, жена как что-то само собой разумеющиеся, но по факту вам не нужное.

Вариант 3.
Мир, башня, император.
Ситуация не простая, 3 старших аркана.
Были хорошие отношения, взаимные чувства. Судя по картам вы супруги и в браке длительное время, но идет разрушение отношений, разрушение, может быть магическое вмешательство.
Причина разлада в том, что вы мало времени уделяете своей женщине, решаете другие проблемы, проблемы других, она чувствует себя ненужной, лишней. У вас яркая, интересная жизнь и ее вы не замечаете.

Уважаемые гости, обратите внимание, расклад общий, существует масса нюансов в каждой конкретной ситуации. Если у вас срезонировало, вы получили ответ на свой вопрос, если нет, значит вы не настроились или высшие силы считают, что сейчас ответ вам знать не нужно. Общий расклад дает общую информацию. Если вы хотите разобраться в своей проблеме более подробно, обращайтесь за полной, платной консультацией и я помогу вам разобраться в проблеме и понять, в каком направлении двигаться.