Алена
Алена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 484
На портале: 10 лет 3 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 484
На портале: 10 лет 3 месяца
Написать сообщение

Бесплатный общий расклад. Ответ на вопрос. Что меня ждет в ближайшее время? Открываем, выбираем интуитивно вариант и читаем ответ.

28.02.2019
Бесплатный общий расклад. Ответ на вопрос. Что меня ждет в ближайшее время? Открываем, выбираем интуитивно вариант и читаем ответ.
Здравствуйте, уважаемые гости портала. Я часто вижу в общей рубрике вопрос.
Что меня ждет в ближайшем будущем? При этом вопрос именно общего плана, что ждет, удача, неудача, любовь, разрыв.

Вот для таких вопросов я сделала сегодня расклад.

Расклад на колоде Золотой оракул Ленорман в 8и вариантах. Одна карта на 1 вариант.

Здесь не нужно задавать вопрос, выйду ли замуж, вернется ли любовник или муж. Нужно сформулировать так.
Что ждет меня в ближайшем будущем?

Расслабьтесь, настройтесь и выберите интуитивно вариант 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8.
Фото расклада видно в моем блоге.

Вариант 1.
Коса. Риск разрыва отношений, проблем на работе. Шок, негатив. По первому варианту проблемы вас ждут и скорее всего именно в любовной сфере, уход мужчины. Если вы одиноки то проблемы по работе, еще эта карта говорит про проблемы по здоровью. Но со здоровьем я не работаю, потому у меня это показывает на проблемы личного характера. Будьте осторожны.

Вариант 2.
Аист. Беременность, рождение ребенка. Скорое материнство у вас. Еще как вариант смена места жительства, перемены.

Вариант 3.
Книга. Саморазвитие, учеба, занятость учебой или активно будете строить карьеру. Удача в финансах.

Вариант 4.
Лилия. Здесь зависит от вашего возраста. Если вы предпенсионного возраста то в скором времени выйдите на пенсию. Мир и покой вам показан. Если вы не предпенсионного возраста у вас показана жизненная стабильность, проблемы отойдут на второй план. Будет стабильность.

Вариант 5.
Женщина. Если вы мужчина ждите неудачи с женщиной, если женщина, отсутствие удачи вам показано. Вы к чему-то стремитесь, но это в ближайшее время у вас не получится.

Вариант 6.
Змея. Предательство, обман, коварство, проблемы. Будьте внимательны, может быть предательство от женщины, проблемы по работе связанные с женщиной. В вашем окружении есть змея, но вы ее не видите.

Вариант 7.
Ключ. Решение проблем, прорыв, удача. Ключевой момент, что-то важное решится для вас в ближайшем будущем. Открываются новые перспективы. Хорошая, позитивная карта говорящая про приближение удачи, усиление удачи.

Вариант 8.
Солнце. Счастье, успех, удача, хорошие новости. Если вы в отношениях то будете счастливы, карта еще говорит о возможности скорого замужества, о приливе сил. Если отношения разрушены, они восстановятся или вы встретите другого человека. По работе карта тоже показывает успех, карьерный рост.

Вот такой получился расклад. Есть как позитивные, так и негативные карты. Если вы не готовы принимать информацию, которую несут вам карты, лучше не гадать. Если готовы и у вас срезонировало, вы получаете ответ совершенно бесплатно. Расклад общий, но он дает понимание, чего же ждать.
Одна карта отвечает вам на вопрос.
Если вы хотите получить полный расклад по вашей ситуации или сделать диагностику ясновидением, обращайтесь в чат. В чате просмотры платные.