Алена
Алена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 484
На портале: 10 лет 3 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 484
На портале: 10 лет 3 месяца
Написать сообщение

Бесплатный общий расклад. Его отношения с соперницей на сегодняшний день.

23.12.2018
Бесплатный общий расклад. Его отношения с соперницей на сегодняшний день.
Здравствуйте, уважаемые гости портала.
Предлагаю вам расклад на тему, его отношения с соперницей на сегодняшний день. Какие они?

Расклад подходит тем, кто точно знает о наличии соперницы.

Этот расклад я сделала для вас на трех колодах.

Колода Золотой оракул Ленорман.
Классическое таро Уэйта.
Before Таро (таро до того)

Расслабьтесь, настройтесь и определитесь с колодой. Вариант 1, 2, 3. Фото расклада будет размещаться в моих блогах возле названия расклада.

И так.

Вариант номер 1.
По первому варианту мужчина влюблен, потерял голову, хочет быть с ней, строить отношения с ней и никто ему кроме нее не нужен. Строит планы на совместное будущее, видит стабильность с этой женщиной, боится ее потерять. Присутствует постоянный страх того, что что-то пойдет не так и они расстанутся, возможно есть некие обстоятельства вызывающие такие страхи или недоброжелатели. Расклад общий и всех нюансов не видно. Цель расклада понять что у них сейчас и на сейчас любовь, счастье, планы на будущее и сопутствующие страхи.

Вариант номер 2.
По второму варианту тоже показано счастье и благополучие, люди вполне довольны друг другом, у них семья, возможно он ушел к любовнице и живет с ней, строит отношения и радуется жизни. Материальный достаток присутствует и он хорошо просматривается. Они как семья, семья счастливая, но есть и негатив, а именно присутствуют ссоры в отношениях этих людей, причина ссор в общем раскладе не видна, но есть их наличие. Счастливы, обеспеченны но при этом ругаются. Вот такие у них отношения на сегодня.

Вариант номер 3.
Эмоции, радость, счастье. Судя по картам люди давно стремились к воссоединению и теперь наконец добились этого, может быть они развелись со своими предыдущими супругами, потому что скинули груз и сейчас летают. По третьему варианту идеальные отношения, ни чем не омраченные. Они и любовники и друзья, масса планов, полное взаимопонимание и если в предыдущих двух вариантах были негативные карты, то в третьем они отсутствую.

Уважаемые читатели, высшие силы показали нам с вами как на сегодня обстоят дела у загаданного вами человека с вашей соперницей.
Ни в одном из вариантов я не увидела недовольства у мужчины или сожаления о прошлом, прошлых отношениях. Это значит, в ближайшее время с соперницей он не расстанется.

Если вы хотите получить мою полную консультацию по этой теме, сделать полный расклад и понять чего ждать обращайтесь в чат на платную консультацию. Буду рада помочь прояснить ситуацию.