Алена
Алена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 483
На портале: 10 лет 3 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 483
На портале: 10 лет 3 месяца
Написать сообщение

Бесплатный общий расклад. Думает ли он обо мне, скучает ли?

03.08.2020
Бесплатный общий расклад. Думает ли он обо мне, скучает ли?
Здравствуйте, уважаемые гости портала, читатели моего блога. Я продолжаю бесплатные общие расклады для вас. Долгое время не делала их так как не имела на это времени.
Напоминаю всем, общий расклад рсчитан на большее количество людей, вы выбираете вариант если тема расклада вам подходит и читаете ответ. Фото вариантов прилагаю. Это не бесплатная консультация в чате, а уже готовый расклад сделанный мной для вас.
И так, тема расклада.
Думает ли он обо мне, скучает ли? Если вы хотите получить ответ на этот вопрос от вас требуется совершить следующие действия.
Расслабьтесь, подумайте о своем любимом человеке и обратитесь к высшим силам с вопросом. Высшие силы, дайте мне ответ скучает ли по мне(ваше имя) мой любимый (его имя) и я выбираю вариант 1, 2 или 3.
Расклад выполнен в 3х вариантах на трех колодах.
1. Таро 78 волшебников.
2. Таро нового видения, нью вижн.
3. Бефо Таро.

1 вариантЧеловек относится к вам достаточно негативно и винит вас в какой-то ситуации. Мысли о вас доставляют ему массу неприятных эмоций. Он потерян, растерян и враждебен. Рубит с плеча. Слушать ваши аргументы и доводы если такие есть не желает. Человек сбит с толку и сейчас находится в своем собственном мире где есть только его эмоции и нет здравого смысла. Видимо вы сильно его разочаровали или сильно поссорились.

Вариант 2.
По второму варианту человек уже завершил все. Поставил точку и сделал это достаточно резко. Он еще вспоминает вас, но уже как прошлое. Не рассматривает вариант стабилизации отношений, потому что было много конфликтов или отсутствие взаимопонимания. Для него все было в тягость. Постоянный напряг из которого он вырвался. Воспоминания ассациируются у него с каким-то грузом. С чем-то очень не хорошим, негативным.

Вариант 3.
Человек еще думает о вас, вспоминает вас. Но эти воспоминания не о любви, а скорее о делах или общих интересах. Возможно ему было удобно с вами, вполне мог быть материальный интерес и сейчас потеряны те блага, что он имел рядом с вами.  Человек делал свои дела и использовал вас в достижении своих целей. Также мог общаясь с вами пытаться вызвать ревность у другой женщины. Был расчет и сейчас есть воспоминания именно об этом расчете.

Обратите внимание, расклад резонирует не у всех, но у большинства. Если вы не получили ответ на свой вопрос значит высшие силы вам такой ответ сейчас дать не хотят, или вы слишком часто гадаете и уже перегадали. в 95% случаев краткие расклады дают четкие ответы на вопросы. Но все же краткий не полный.
Вы можете заказать у меня полный расклад или диагностику ясновидением где я буду смотреть уже конкретно по вашим фото и данным. В чате диагностика является платной. Всех желающих приглашаю. Надеюсь сегодняшний расклад помог вам хоть немного прояснить то, что интересовало по вопросу скучает, вспоминает.
Я продолжу делать для вас такие расклады на самые актуальные тему. С любовью эксперт Алена.