Алена
Алена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 484
На портале: 10 лет 3 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 484
На портале: 10 лет 3 месяца
Написать сообщение

Бесплатный общий расклад. Что ждет меня в личной жизни в 2019 году. Открываем, выбираем интуитивно вариант и читаем.

25.12.2018
Бесплатный общий расклад. Что ждет меня в личной жизни в 2019 году. Открываем, выбираем интуитивно вариант и читаем.
Здравствуйте, уважаемые гости сайта, читатели моего блога.
Сегодня я сделала для вас расклад в четырех вариантах на колоде Симболон на тему.
Что ждет меня в следующем году в личной жизни.
Настройтесь, задайте вопрос оракулу, что ждет меня, ваше имя в 2019 году в личной жизни и интуитивно выбирайте вариант 1, 2, 3, 4.

И так что принесет 2019 год в вашу личную жизнь.

Вариант номер 1.
Те, кто выбрал первый вариант судя по всему сейчас одиноки и находятся в поиске, но пока что не могут найти. Следующий год окажется удачным для вас в плане новых знакомств и поиска своей половинки. Вас будут вести высшие силы и будут происходить события, способные изменить вашу жизнь. Будете искать, но здесь главное не кидаться на первого встречного думая, что вот она, судьба. Если научитесь присматриваться, сдерживаться и не навязывать себя, измените поведение и тактику у вас есть шанс завести отношения с перспективой на брак.
Идет удача, главное не спугнуть ее и не упустить.
Если вы находитесь в отношениях или в браке, следующий год принесет вам гармонию в семье, счастье и стабильность.

Вариант номер 2.
Для тех, кто выбрал вариант 2 год простым не будет. Вы уже находитесь в стадии разрыва, развода и ничего в положительную сторону не изменится. В следующем году будете разводиться, делить имущество, ссоры и конфликты с супругом, с любимым человеком. Все очень эмоционально и болезненно. Это может привести вас к депрессии. Вы растворились в этих отношениях и жизни без него не представляете. То, что сейчас происходит между вами является неожиданностью. Могло быть магическое воздействие, потому что рушатся отношения с сильными чувствами. Восстановить все шанс есть, но по этому варианту нужно смотреть подробно, в общем раскладе нет возможности разобраться в причинах такого резкого изменения.

Вариант номер 3
По третьему варианту показана ваша зависимость от супруга, от любовника, или от мнения окружающих.
Если вы одиноки, вам сложно найти партнера, потому что вы боитесь, что подругам он не понравится, если вы в браке, вы зависимы от супруга материально или морально, тоже самое если вы в отношениях. Есть зависимость. Или вас содержат, или у вас общий бизнес, общие дети или общая квартира, или де супруг-тиран полностью вас себе подчинивший потому вы находитесь в тупике. Устали.
Вам нужно меняться и делать это срочно иначе есть риск погрязнуть в рутине и потерять себя. Карты говорят, если не изменитесь, жизнь не изменится, а к переменам вы не готовы. Вот в этом проблема. Вы боитесь остаться без поддержки или развода боитесь, страхи сильные. Но изменить жизнь сможете только изменив себя.

Вариант номер 4.
По четвертому варианту показан человек, уже осознавший, что жил не правильно. Человек начавший ценить себе и любить себя. Раньше вы только отдавали, о вас вытирали ноги, но вы поняли что так жить нельзя и начали меняться. В 2019 году эти перемены принесут вам внутреннюю уверенность, силу. Все задуманное получится. Если вы одиноки, встретите хорошего мужчину, с ним взаимность и любовь. Если вы в отношениях, в браке, ваш партнер посмотрит на вас другими глазами, чувства вспыхнут заново, вы новый(я) нравитесь своей второй половинке куда больше чем раньше.
Так что тут можно сказать, движетесь в правильном направлении.

Дорогие читатели, расклад получился достаточно развернутым не смотря на то, что он общий и краткий я надеюсь вы сможете увидеть здесь для себя необходимую информацию. Если вы хотите получить мой полный расклад или просмотр ясновидением на платной основе, обращайтесь в чат.