Алена
Алена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 483
На портале: 10 лет 3 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 483
На портале: 10 лет 3 месяца
Написать сообщение

Бесплатный общий расклад. Что сейчас происходит в его жизни? Открываем, выбираем интуитивно свой вариант и читаем.

27.12.2018
Бесплатный общий расклад. Что сейчас происходит в его жизни? Открываем, выбираем интуитивно свой вариант и читаем.
Здравствуйте, уважаемые гости сайта и читатели моего блога.
Сегодня предлагаю вам расклад на тему, что сейчас происходит в его жизни который я сделала для вас на колоде Колесо года.
Этот расклад подойдет для тех, кто не находится в данный момент вместе с загаданным человеком.
Вы или еще не в отношениях или расстались.
Настройтесь , подумайте про интересующего человека и выберете вариант 1, 2 или 3.

Что сейчас происходит в его жизни.

Вариант номер 1.
Показан достаточно властный мужчина, по гороскопу он может относится к стихии огня. Человек достаточно обеспечен и удачлив как в работе так и в семейной жизни. Гармония и любовь у него показана в данный период времени.
Он любит ту, что рядом с ним, уверен в ней. Полное взаимопонимание и счастье, стабильность. Но женщина находящаяся рядом с ним может обладать магическими способностями и тем самым способствовать идилии. Он человек, на которого можно положиться, но при этом может быть достаточно жестким и если любовница попытается влезть в его семью, а гулять время от времени способен то он порвет отношения с любовницей и может мстить ей в будущем.

Вариант номер 2.
Человек пытается взять себя в руки, собраться после удара судьбы. Возможно из-за разрыва отношений. Весь в мечтах, но мечтам сбыться не суждено. Накатывает депрессия, он весь в проблемах и проблемы начались после определенного события в жизни, не видит просвета и не понимает, что ему делать сейчас. Но он может получить помощь откуда не ждет, может найти хрупкую стабильность и потихоньку справиться с собой. Если загаданный вами человек вам дорог вы протянув ему руку помощи сейчас можете выстроить с ним отношения в будущем. Сейчас же он показан мне больше как потерявший все и не видящий выхода.

Вариант номер 3.
Человек живущий для себя, он и везде и в то же время ни где. Все у него легко и просто, сегодня люблю, завтра не люблю. Скорее всего холост и не беден. Бегает от одной к другой, ищет, а что и сам не знает. Для него главное движение вперед, перемены в жизни.
Но есть и сожаления о чем то, воспоминания, хочет вернуть что-то, может и отношения. Скучает не смотря ни на что. Но не смотря на то, что скучает он не намерен возвращать прошлое, в скором времени высока вероятность начала новых отношений у него.