Алена
Алена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 483
На портале: 10 лет 3 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 483
На портале: 10 лет 3 месяца
Написать сообщение

Бесплатный общий расклад. Что дальше в наших отношениях?

13.09.2019
Бесплатный общий расклад. Что дальше в наших отношениях?
Здравствуйте, уважаемые гости портала.
Предлагаю вам расклад на тему. Что дальше будет в наших отношениях.
Расклад подойдет для тех, кто сейчас в отношениях и не имеет значения хорошие они или плохие.

Обратите внимание, данный расклад не является бесплатной акцией на индивидуальную диагностику в чате. Это уже готовый общий расклад в четырех вариантах который я выполнила для вас на четырех колодах.
Таро Колесо года.
Таро Нового видения.
Золотое таро Климта.
Бефо таро.

Подумайте о своем любимом человеке и интуитивно выберите вариант от одного то 4х.

После того как определились прочитайте ответ на свой вариант. Если вы сперва читаете ответы, а потом загадываете число гадание правдивым не будет. Фото расклада прикрепляю в блог.

Первый вариант. Колесо года.
Ваш партнер, а судя по раскладу вы загадали своего супруга человек достаточно властный и этим вас сильно напрягает. В ближайшем будущем непонимание, каждый из вас будет тянуть одеяло на себя, идет неуступчивость в определенных сферах или моментах, но при этом в паре есть любовь. Есть планы на совместное будущее. Могут быть небольшие размолвки, но в целом перспективы на семейное счастье, позитивные эмоции, рождение детей. Тех кто выбрал этот вариант ждет удача и стабильность. Семейное счастье и даже если возникают проблемы они с легкостью будут разрешаться. Также в этом варианте мужчина может быть не только властным, но и надежным семьянином.

Второй вариант. Нью Вижн.
Вас с этим человеком связывают крепкие отношения, показан общий дом, эмоциональная привязанность. Но в ближайшем будущем риск крушения этой идиллии, разрушение. Это то случай когда отношения начнут портиться практически на ровном месте и вы будете задаваться вопросом, почему все так, что случилось. Ставя вопрос не найдете ответ. Попытки выяснить отношения и риск еще больше увязнуть в проблемах. Будьте осторожны, старайтесь избегать ссор. Не смотря на то что сейчас все стабильно и хорошо на самом деле все очень хрупко.

Третий вариант. Таро Климта.
В отношениях уже кризис и кризис достаточно серьезный. Ни вы ни он не желаете уступать, возможно в паре есть измены. При этом один из вас пытается спасти отношения в то время как другой не видит в этом смысла или не верит. Но связь у вас сильная и по этой причине есть перспективы на восстановления отношений после кризиса. Нужно набраться терпения и ждать. Да, есть сложности и вероятнее всего есть измены. Есть непонимание и нежелание принимать такую реальность. Но злобы нет, а притяжение идут друг к другу хотя активно отрицается одним из вас.

Четвертый вариант. Бефо Таро.
Отношения разрушаются и к этому все шло. Есть закономерность, это было неизбежно. Возможно когда-то вы увели из семьи, а теперь уводят от вас. Но вы надеетесь, что все еще можно спасти и пытаетесь удержать человека рядом с собой. Но на будущее показан уход, полный разрыв и это закономерность. Отношения уже без взаимных чувств, также вероятность разницы в возрасте присутствует. Вы старше, а он хочет молодую. Этим тоже можно объяснить судьбоносный разрыв.

Уважаемые читатели, расклад получился достаточно информативным не смотря на то что он общий и краткий.

Если вы нуждаетесь в подробном разборе своей ситуации обращайтесь в чат за полным раскладом, диагностикой. В чате я консультирую платно. Надеюсь что сегодня вы получили ответ на интересующий вас вопрос и понимаете чего ждать от отношений дальше.