Алена
Алена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 484
На портале: 10 лет 3 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 484
На портале: 10 лет 3 месяца
Написать сообщение

Бесплатный общи расклад. Хочет ли он вернуться? Открываем, выбираем вариант и читаем ответ.

10.03.2019
Бесплатный общи расклад. Хочет ли он вернуться? Открываем, выбираем вариант и читаем ответ.
Здравствуйте, уважаемые гости портала, читатели моего блога, мои клиенты.

Этот расклад я сделала на тему, интересующую многих.

Хочет ли он вернуться? Расклад подходит как мужчинам так и женщинам. Если вы мужчина, вы спрашиваете, хочет ли она вернуться, если задаете вопрос от имени женщины, то соответственно хочет ли он вернуться?

Расклад для тех, кто сейчас в ссоре или расстались. Я сделала его в трех вариантах на колоде таро 78 волшебников.

Настройтесь, задайте вопрос картам, хочет ли вернуться ваш партнер и интуитивно выберите вариант 1, 2, 3.

Вариант 1.
Тройка жезлов, восьмерка жезлов, влюбленные.
По первому варианту страсть между вами присутствует, но не видно эмоций. Человек может быть закрыт эмоционально и рассматривать вас только как любовницу. Все на уровне страсть, огонь, влечение и отношения как вулкан. Он хочет вернуться к вам, потому что его тянет. Человек в данный момент не может без вас, но и с вами ему сложно. Карты говорят, что нужно пересматривать отношения. Желание вернуть все присутствует.

Вариант 2.
Король мечей, рыцарь пентакли, пятерка мечей.
Человек достаточно жесткий и ставит себя выше вас, он уже принял решение, для него ваши отношения являются завершенными. Была зависимость с вашей стороны материальная или эмоциональная, он это видел и быть может от этого устал. Не видно с его стороны чувств, но видно его решение. Он не хочет вернуться и скорее всего уже не вернется. Но так как мы ставим вопрос, а хочет ли сейчас, ответ нет.

Вариант 3.
Восьмерка кубков, десятка кубков, дурак.
Показана неудовлетворенность отношениями, может не нравится ваша внешность, характер, можете не устраивать его в сексуальном плане, но ему эмоционально тяжело. Но при этом вы скорее всего супруги и человек привязан к вам, есть моменты, которые его не устраивают, но есть и что-то общее что связывает до сих пор.
Человек сложный, проблемный, хочет то не знает что. Хочет ли он вернуться? По дураку не хочет, ему нужна легкость и свобода. Но в целом по ситуации он может вернуться к вам, потому что нет четкого решения. Он запутался и ищет себя. Не хочет но может. Спорная ситуация.

Уважаемые читатели, расклад хоть и краткий, но он раскрыл суть тго, что происходит на сегодня и показал чего же хочет ваш партнер. У одних расклад срезонирует и вы получите ответ, у других нет, потому что он общий, а каждая ситуация индивидуальна. Напоминаю, что вы можете обратиться ко мне за полной, платной консультацией в ходе которой будет рассмотрена именно ваша ситуация по фото.