Алена
Алена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 484
На портале: 10 лет 3 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 484
На портале: 10 лет 3 месяца
Написать сообщение

Бесплатная лента, повторные аккаунты. Можно ли обмануть вселенную?

03.09.2021
Бесплатная лента, повторные аккаунты. Можно ли обмануть вселенную?
Здравствуйте.
Получить бесплатный ответ на интересующий вопрос хотят все, ну или почти все.
Бесплатная лента существует для того, чтобы вы могли узнать интересующую вас информацию от разных экспертов совершенно бесплатно.
Также для многих это является отличной возможностью выбрать мастера, к которому хотелось бы обратиться на консультацию. Но не все используют эту возможность правильно.
Есть любители халявы. По их мнению можно создавать новые аккаунты, задавать один и тот же вопрос или вопросы по одной теме и полностью раскрыть ситуацию. Но так не бывает к большому сожалению для вас. Если вы постоянно спрашиваете одно и то же, карты начинают врать и даже если вас забыл мастер, вселенная запомнила.
Высшие силы не любят ежедневные вопросы, а любит ли меня Вася и когда он на мне женится.
Приведу пример. У Маши с Васей сложный период, но чувства есть и ситуация должна стабилизироваться, отношения должны восстановиться.
Но Маша пошла гадать на всех бесплатниках. И в итоге прогалара результат, счастливый итог.
Вася встретил другую.
Почему? Потому, что маша глупа и многого не понимает.
За бесплатно как известно Бес платит. И если один раз можно воспользоваться такой возможностью, то пользуясь ежедневно вы притягиваете к себе негатив.
Не понимаете этого, давайте дальше.
Новые аккаунты и вопросы одинакового содержания. Карты уже врут, потому что вы ситуацию затерли ими, а вот негатив идет и со временем вы увидите во что выливаются такие игры.
Вы спросите, а как же вип вопросы и как же гадание у мастера?
Отвечаю. Вип вопросы включают в себя плату. Это уже не бесплатно, а работа с мастером, гадание у мастера-это определенная защита так как мастер знает все нюансы.
Если вы хотите получить полную, ясную картину нужно гадать у профессионала, а не ждать чуда от бесплатника.
В бесплатной рубрике просмотр поверхностный и быстрый. На глубокий просмотр нужно время, силы. И нужно понимать, что никто такой просмотр делать не будет если вопрос задан в общей рубрике.