Алена
Алена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 483
На портале: 10 лет 3 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 483
На портале: 10 лет 3 месяца
Написать сообщение

Белый приворот.

01.04.2018
Белый приворот.
Здравствуйте, уважаемые посетители нашего портала.
Столкнувшись с проблемой в личной жизни, в любви почти все обращаются к магии чтобы восстановить отношения, вернуть партнера, стабилизировать все, улучшить и самым популярным обрядом является приворот.
Всегда и везде люди верили и надеялись что именно приворот поможет им вернуть и притянуть того, кого они любят.
Есть приворот черный, есть белый. По силе примерно одинаково, по действию тоже но есть и существенная разница.
Черный приворот это ритуал который несет в себе много негатива и опасносйти. От черного приворота вы в будущем получаете откат , негатив бьет как по вам так и по вашим родственникам. Сказки о том что черный приворот не несет вреда остаются сказками. На практике все по другому. Несет вред при том вред сильный и срабатывает он не всегда.
Если срабатывает неудачи начинаются как у заказчика так и у объекта приворота, а в будущем и у мага который такой обряд делал так что прошу учесть, я не занимаюсь черными приворотами, работаю с белой магией.

Белая магия не насилует человека, она подталкивает его к вам. Открывает дороги, убирает негатив но при этом человек продолжает жить нормально жизнью, мыслит ясно и четко, все понимает и чувства возникающие к вам естественны но откорректированы и по возможности усилены.

Белый приворот как и любая магия не сработает если вы с человеком не знакомы лично, если никогда не состояли в отношениях приворот скорее всего не притянет хотя каждый случай индивидуален.
Если вас бросил муж белый приворот способен увести его от соперницы и вернуть обратно в семью потому что были чувства, но со временем остыли и их нужно обновить.

Белая магия не несет вреда, работа с энергетикой человека тоже не опасна.
Но здесь стоит понимать, я хрчу не аргумент. Хотеть вы можете все что угодно, а магия вам не игрушка. Одного вашего хочу мало. Именно по этой причине всегда нужно проводит полную диагностику. Приворот нельзя делать на угад. В конкретном случаи этот обряд может не подойти. Обряд сильный, дает притяжение но не затуманивает мысли, его направление это возврат. Если у вас ссоры приворот не поможет нужно что то другое.

В каких случаях можно делать белый приворот?
Бросил муж.
Бросила жена.
Бросил парень, девушка.
Появилась соперница и ваш партнер ушел к другой.
Разрыв из-за ссоры.
Расстались по причине обстоятельств.

Приворот не делают если?
Вы влюбились в артиста, певца и т.д.
Влюбились в парня, девушку вам не знакомых.
Влюбились в знакомого с которым никогда не состояли в отношениях.
Если между вами никогда не было отношений, но раз в год при встречи вы здоровались приворот тоже не поможет, это относится как к белой так и к черной магии.
Приворот не вернет вам партнера если расстались давно, более трех лет разрыва.
Частый вопрос, почему черная магия сильнее белой?
Она не сильнее просто не все умеют работать с энергетикой и белую магию применяют не все, она сложнее.
Черная ритуальная проще но опаснее.

Если в вшей жизни возникли проблемы приходите на консультацию, посмотрим и подберем обряд. Приворот не является универсальным обрядом способным решить все ваши проблемы. Он сильный но нужно смотреть конкретно по ситуации как действовать.
Жду вас в чате.