Алена
Алена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 484
На портале: 10 лет 3 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 484
На портале: 10 лет 3 месяца
Написать сообщение

Акция. Скидка 50% на обряд Коррекция судьбы+ защита в подарок.

22.04.2016
Приветствую всех клиентов и гостей нашего замечательного портала Волшебники любви.

Представляю вашему вниманию свой авторский обряд под названием Коррекция судьбы одного человека,коррекция судьб в паре.



Акция действует с 22.04.2016 до 1.06.2016.

Спешите, защита в подарок.



Уважаемые читатели, часто мы сами идет против того, что дано по судьбе, пытаемся по незнанию и в силу собственных амбиций изменить, переломить данное свыше. Часто мы думаем, если судьба никуда ничего не денется, не ценим то, что имеем, а потеряв начинаем лихорадочно искать выход, варианты исправления ошибок.

Наша судьба в наших руках? Верно ли это?

Да,действительно, многое в наших руках и зависит на прямую от нас,мы сами можем изменить многое, не все.

Есть люди, данные нам свыше, те, с кем хорошо и надежно, но очень часто мы проходим мимо таких людей, отталкиваем их и идем дальше.

Так же в супружеских парах существует заблуждение, он мне по судьбе, никуда не денется от меня,будет принимать понимать и любить всегда. Но это к сожалению не является истенной. Часто эта ошибка приводит к разрыву отношений, не всегда после можно все вернуть. Внутренняя усталость человека от вас и недоверие к вам убивают чувства.Восстановить шансов мало, но все же эти шансы есть и данный обряд может помочь вам в этом.

Второе направление коррекции это коррекция собственной судьбы.

Вы слишком заняты карьерой и личная жизнь проходит стороной, время встречи человека для создания семейной жизни упущено и вы не знаете что делать. В этой ситуации обряд способен подправить все.



И так, коррекция судьбы является моим авторским обрядом направленным на устранение ошибок и стабилизацию, приведение в норму каналов, жизненных дорог. Он исправляет по возможности совершенные вами ошибки, корректирует энергетику, открывает новые жизненные перспективы закрывшиеся в следствии вашей неосмотрительности. Притягивает потерянную удачу, в паре же восстанавливает любовь. Снимает старые обиды и корректирует отношения с партнером,супругом. Это белая магия.Обряд проводится с помощью свечей, огонь чистит и снимает ненужный негатив,а так же при помощи энергетических потоков направленных на приведение в норму вашего энергетического поля. После проведения обряда устанавливается защита на одного человека или же на пару,защита в период проведения акции идет в подарок.

Уважаемые клиенты,для точности и уверенности в правильности выбора именно этого обряда желателен просмотр. Просмотр покажет верный ли выбор вы сделали, применим ли обряд именно к вам. Если вас это заинтересовало, обращайтесь.Буду рада помочь каждому.