Алена
Алена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 483
На портале: 10 лет 3 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 483
На портале: 10 лет 3 месяца
Написать сообщение

Акция скидка 50% на обряд Энергетическая чистка.

21.04.2016
Здравствуйте,уважаемые гости нашего сайта.

С 21.04 2016 до 1.06.2016 обряд энергетическая чистка проводится со скидкой 50%.

Спешите воспользоваться этой уникальной возможностью.

Многие не могут понять в чем заключается причина их жизненных неудач.

Вроде и внешность нормальная, ни чем не хуже чем у других, и характер хороший, но не идет что то в личной жизни, в работе.

Причина в 99% случаев одна. Негатив, порча, кармическая отработка, сглаз, блокировка удачи вызванная собственными страхами.

Со временем все это превращается в барьер удачи для вас.

Мешает личной жизни, отводит в сторону удачу, успех в карьере, вызывает депрессии, забирает радость жизни.

Если вы замечаете за собой подобное-обряд энергетическая чистка именно для вас.

Целью данного обряда является снятие всех негативных программ с конкретного человека.

Обряд проводится на тонком плане, это не магия, а работа непосредственно с энергетикой человека. Чистится в первую очередь аура, чакры.

Снимается все ненужное, а так же устанавливается специальная энергетическая программа которая не дает вернуться предыдущему негативу. Блокировка негатива плюс защита.

Чистка как внешняя, так и внутренняя.

Со временем негативная энергетика выходит и заменяется светлой, позитивной. Восстанавливается аура и внутреннее состояние. Конкретных сроков восстановления нет, у всех по разному.

Все зависит как от количества негатива в вас,так и от вашего внутреннего настроя. многим мешает страх, именно страх способен замедлять процесс восстановления.

Вреда в себе энергетическая чистка не несет,пользу же дает.

Жить с негативными программами не желательно, в будущем они могут вызывать хронические депрессии, вероятно и расстройство психического характера.

Избавление от негатива дает следующие плюсы.

Привлекает удачу в личную жизнь, способствует встречи любимого человека, открывает перспективы для крепких и стабильных отношений, ведет вас к браку с любимым. На работе у вас все пойдет значительно легче и проще, откроются новые перспективы,вас начнут ценить. Люди посмотрят на вас другими глазами. В целом же восприятие окружающими вас изменится.Уважаемые гости нашего портала, если вас заинтересовал данный обряд и вы не боитесь жизненных перемен,обращайтесь за этим билетом вашей удачи.