Любовный гороскоп

Любовный гороскоп на 2020 год для Овнов

Представители знака могут немного поумерить свой романтический пыл и предаться спокойному созерцанию семейного благополучия. Определенные непонятные моменты наконец-то разъяснятся, и напряжение в отношениях исчезнет само собой. Вполне очевидно, что подобный подход порадует и партнера, поэтому конфликтных ситуаций будет возникать не в пример меньше. Но если тучи на горизонте все же соберутся, то в этом случае вам поможет прирожденная склонность к правильным интуитивным поступкам. Такой подход к трудностям лишний раз убедит любимых в вашей способности принимать верные решения и желании сохранить трепетность чувств. Поэтому раздоры остаются в прошлом.

Одиноким людям можно наедятся на то, что их скрытый шарм наконец-то оценят те, кто совсем не безразличен им. Но для этого нужно сполна демонстрировать все свои преимущества, а не сидеть без дела и движения. Посещайте романтические мероприятия, не игнорируйте неожиданные свидания, выражайте собственное небезразличие к понравившемуся человеку, и вас обязательно заметят. А при позитивном развитии ситуации вам удастся доказать и свои способности страстного и неповторимого любовника. 

Эксперты в астрологии и любовной магии ответят на ваш вопрос бесплатно!

В рубрике Бесплатные вопросы гадалкам каждый посетитель портала может задать один вопрос экспертам бесплатно!
Задать свой вопрос бесплатно
Портал обеспечивает конфиденциальность личных данных и фотографий (они видны только экспертам портала).
09.04.2024 / 15:18
Автор:
Роман
В конце декабря собрала вещи и ушла жена пока был на работе. Жили вместе 14 лет. Детей нет. Познакомились 18 лет назад, с тех пор даже не допускаю мысли об отношениях с другими женщинами.
Автор:
Мария
Почти год вместе , встречаемся на расстоянии , 3 дня назад расстались , не общаемся , вижу что охладел , не знаю что делать
07.04.2024 / 19:50
Автор:
Екатерина
Разошлись 10 лет назад думаем сойтись вновь стоит ли
Автор:
Милена
Общаемся с парнем чуть больше года, серьезно начали общаться практически сразу, живем далеко друг от друга, но виделись много раз, самого начала он только и думал про то что в будущем поженимся, будем вместе, мы разной нации и религии, конечно это тяжело, в моей семье зная как относятся точно будут...
08.04.2024 / 07:49
Автор:
Lyn
Добрый день Можно ли узнать я ли у него в сердце- есть ли чувства? И есть ли на него влияние другой женщины?
27.03.2024 / 22:47
Автор:
Оксана
Что у нас в будущем?
Автор:
Екатерина
Здравствуйте, мы поругались с любимый и расстались. Хочу очень, чтобы он вернулся, я его очень люблю.
Автор:
Лариса
С мужем прожили 27лет, есть другая женщина уже они 2года встречаться и из семьи не уходит ,месец в семье ,2месеца сней незнаю что и делать
08.04.2024 / 02:36
Автор:
Ангелина
Что будет происходить в личной жизни в апреле и мае?
05.04.2024 / 20:52
Автор:
Дарья
Здравствуйте,а скажите любит ли меня мой малодой человек? И надолго ли мы вместе?
Автор:
Николай
Здравствуйте. Поссорились с возлюбленной. Хотел бы узнать что ждёт нас в будующем и есть ли у нее другой мужчина которого она любит?
09.04.2024 / 17:51
Автор:
Светлана
Здравствуйте. Знаю мужчину не очень давно. Но влюбилась. Он мусульманин, признался в любви и предложил замуж в мечети. После свадьбы обещал оплатить мои кредиты. Стоит ли доверять ему? Спасибо.
Автор:
Наталья
Живу с человеком почти 15 лет. Отношения у него ко мне разные, то не отпускает, но больше всего издевается и пытается обидеть. Хочу чтобы он стал меня любить и уважать, и не смог без меня жить.
Автор:
Анастасия
Добрый день. Я повела себя некрасиво по отношению к мужчине, он сказал, что больше не намерен терпеть такое отношение с моей стороны и ушел. Я извинилась и пыталась его вернуть, но он сказал, что не верит в спасение отношений. Передумает ли он в течение 2 месяцев, вернется ли ко мне? Или у нашей пар...
05.04.2024 / 20:24
Автор:
Виталий
Из за чего происходят ссоры с женой.