Ясновидение – уникальная способность уникальных людей.

Бесплатные вопросы экстрасенсам
В рубрике Бесплатные вопросы экстрасенсам вы можете задать один вопрос сразу всем экстрасенсам совершенно бесплатно!
Задать свой вопрос бесплатно
Портал обеспечивает конфиденциальность личных данных и фотографий (они видны только экспертам портала).
Автор:
Лидия
Здравствуйте. Прошу помощи в вопросе семьи. Буду ли я замужем или так и умру одинокой?
Автор:
Ольга
Скажите пожалуйста вернется ли муж в семью знаю что есть третье лицо
23.04.2024 / 20:23
Автор:
Лора
Здравствуйте.... посмотрите пожалуйста когда выйду замуж?❣️ спасибо вам большое за ответ.
Автор:
Марина
Не клеятся отношения с мужчиной. Живём вместе, но ощущение что меня не любят и не хотят
Задать свой вопрос бесплатно
Портал обеспечивает конфиденциальность личных данных и фотографий (они видны только экспертам портала).
Магия, ясновидение, целительство и гадания.
Ясновидение, магия, целительство и гадания появились задолго до нашего появления на свет. Во все времена существовали люди, которые обладали способностью предсказывать будущее, колдовать и исцелять, не прибегая к помощи традиционной медицины. Ясновидение, магия, целительство и гадания воспринимаются неоднозначно. Есть люди, для которых магия, ясновидение, гадания и целительство – это обычные вещи. Как правило, это либо те, кто наделен особыми способностями в одной из этих сфер, либо их родственники, либо те, кому довелось испытать их действие на себе. Но есть и те, кому магия, ясновидение, гадания и целительство кажутся чем-то нереальным, неправдивым и надуманным.
Ясновидение.
Ясновидение, магия, целительство и гадания – одинаково интересны для ученых, однако разгадать их феномен пока что не удалось. В данной статье мы рассмотрим ясновидение и попробуем узнать, реально ли развить ясновидение самостоятельно. Начнем с определения, что такое ясновидение. Ясновидение – это необычная способность человека видеть то, что не видят другие. 
Как развить ясновидение?
Наверняка многие из вас не раз задумывались: «Как развить ясновидение и можно ли действительно это сделать?» Ответ будет положительным, но только в том случае, если этот дар был заложен в вас самой природой. Развить ясновидение не удастся, если такой талант не был ею предусмотрен. Существует много противоречивых теорий по поводу того, как развить ясновидение. Если у вас хоть изредка проявляется склонность к ясновидению, можете смело читать литературу этого направления и стараться развить ясновидение. Благодаря тренировкам вы вполне сможете достичь значительных результатов. 
До тех пор, пока свои способности вы только развиваете, предлагаем по всем вопросам обращаться к ясновидящим нашего сайта. Кроме того, наша уникальная система онлайн-гаданий предлагает карточные гадания и гадания на Рунах (гадания на любовь, гадания на удачу, гадания на желание, гадания на взаимоотношения и многие другие). А также сеансы нумерологии и астрологии (хорарная и медицинская астрология, синастрическая и кармическая, предсказательная и элективная).
Оцените материал:
Комментарии к статье от пользователей:
Нет комментариев
Оставьте свой комментарий: