Гадания на взаимоотношения. Сила Рождественских гаданий.

Бесплатные вопросы экстрасенсам
В рубрике Бесплатные вопросы экстрасенсам вы можете задать один вопрос сразу всем экстрасенсам совершенно бесплатно!
Задать свой вопрос бесплатно
Портал обеспечивает конфиденциальность личных данных и фотографий (они видны только экспертам портала).
Автор:
Елена
Встречались 3 года , полгода назад переспал ,как сказал 1 раз с другой и решил к ней уйти, не знаю, что делать . Делить его не хочу не с кем . Люблю. Как удержать
31.03.2024 / 14:08
Автор:
Анна
Были недолгие отношения, что у него ко мне осталось и что будет дальше?
Автор:
Елена
Муж познакомился с женщиной на вахте, она сделала на него приворот или привязку, полностью отстранился от меня и семье, сейчас апатия к всему. Домой хочет приехать, но что-то не пускает, как будто дорога закрыта. Теперь ещё она и беременная. Не знай от него или нет.
Задать свой вопрос бесплатно
Портал обеспечивает конфиденциальность личных данных и фотографий (они видны только экспертам портала).
Чему посвящена большая часть гаданий, как вы думаете? – Практически половина всех существующих гаданий посвящена любви и отношениям мужчины и женщины. Гадания на любимого или, как говорили на Руси, суженого-ряженого, особенно популярны. Конечно, многих волновало, да и сегодня волнует только, как сделать приворот или, совсем наоборот, как снять венец безбрачия. Но все же большинство предпочитают именно гадания, а ни в коем случае не магические обряды. 
В нашей стране гадали издавна. Наверно слышали про Екатерининское гадание, дошедшее к нам еще со времен Екатерины I? Первые гадания появились до нашей эры: шаманы, волхвы, кудесники, помните? Но самыми пророческими всегда считались праздничные гадания: Рождественские гадания, гадания на Ивана Купала и другие.
Давайте рассмотрим поподробнее именно Рождественские гадания. Чем они необычны и правда ли, что гадания в этот день более правдивы? Гадания от Сочельника и до Крещения – вот что включают в себя Рождественские гадания. Архангелы и ангелы в эти дни спускаются на землю, их божественная сила и делает гадания точными. Но это лишь одна из версий, вторая же абсолютно другая и дает кардинально противоположное объяснение силе рождественского гадания (архангелы здесь вообще не при чем). Считается, в дни, которые припадают на Рождественские гадания, особенно сильна нечисть, и бесчинствует она аж до тех пор, пока не наступит день Великого Крещения. Именно к ней и стоит обращаться, гадая в эти дни.
Гадания на любимого, проводимые в праздничные дни, бывают самые разные. Это и старинные бросания туфельки из окна своей комнаты, и гадания по зеркалу, и более традиционные карточные гадания. Гадания на взаимоотношения мужчины и женщины были и будут существовать всегда. Гадания на взаимоотношения могут видоизменяться и проводиться в разное время и в разных местах, но они навсегда останутся востребованы. 
Если вы ищете подходящие гадания на любимого – обращайтесь к нам. Наши профессиональные гадалки помогут подобрать наилучший вариант гадания. Архангелы ли, нечистая сила ли помогут получить верный результат, будет зависеть от выбранного гадания, времени, места и прочих исходных данных. Удачи!
Оцените материал:
Комментарии к статье от пользователей:
Нет комментариев
Оставьте свой комментарий: