Конец света: предсказания известнейших.

Бесплатные вопросы экстрасенсам
В рубрике Бесплатные вопросы экстрасенсам вы можете задать один вопрос сразу всем экстрасенсам совершенно бесплатно!
Задать свой вопрос бесплатно
Портал обеспечивает конфиденциальность личных данных и фотографий (они видны только экспертам портала).
Автор:
Светлана
Уважаемые эксперты ,скажите пожалуйста ,создадим мы семью или нас ждет расход ? Спасибо за ответы
03.04.2024 / 07:47
Автор:
Гульназ
Любит ли меня мой мужчина и будет ли моим
13.04.2024 / 14:32
Автор:
Игорь
Живем с женой много лет , а теперь постоянные скндалы.
Автор:
Елена
Муж снял квартиру, собирается уходить, были измены, говорит что уходит просто ни к кому, стал выпивать, грубит, раздражается, ночью просыпается и не может заснуть. Есть ли на нём приворот.
Задать свой вопрос бесплатно
Портал обеспечивает конфиденциальность личных данных и фотографий (они видны только экспертам портала).
Для одних гадания и предсказания служат развлечением, их вполне устраивает №гадание на ромашке№ и кое-какие несерьезные №гадания on line№. Для других гадания и предсказания – это реальная возможность получить дельный совет или найти ответ на актуальный вопрос. Такая категория людей предпочитает гадания на картах Таро и Магических Рунах, читает предсказания Майя, Ванги, Нострадамуса, Эдгара Кейси и Серафима Саровского и часами просиживает на сайте Предсказания.ru. 
Есть те, которые доверяют конкретным датам, например, предпочитают №гадания на Ивана Купала№ или Сочельник, а есть другие, которые считают, что правдивость гадания зависит не от даты, а от квалификации человека, его проводящего. Но и тех и других интересует один вопрос: будет ли конец света? Предсказания ясновидящих то сбываются, то нет, а вопрос все так же остается открытым.  
Информацию о конце света в Интернет можно найти на разных сайтах, в том числе и на сайте предсказания.ru, но она настолько противоречива, что прийти к единому мнению не представляется возможным. К примеру, предсказания Майя обещают нам, что в декабре 2012г и будет конец света. Предсказания древних индейцев на этом не заканчиваются – и именно с этой даты отсчет времени начинается сначала, происходит своего рода возрождение Земли и жизнь продолжается далее. Если же верить Нострадамусу, то ближайшие пару тысячелетий человечеству вымирание не грозит, так как свои предсказания он составил по 3797г. включительно.
На нашем сайте вы сможете почитать предсказания Майя, Ванги и других либо заказать индивидуальное предсказание, составленное лучшими прорицателями лично для вас. Вы найдете много интереснейшей информации про порчу и сглаз и получите ответы на самые смелые вопросы.

 

Оцените материал:
Комментарии к статье от пользователей:
Нет комментариев
Оставьте свой комментарий: