Гадания на Ивана Купала или поиск заветного папоротника.

Бесплатные вопросы экстрасенсам
В рубрике Бесплатные вопросы экстрасенсам вы можете задать один вопрос сразу всем экстрасенсам совершенно бесплатно!
Задать свой вопрос бесплатно
Портал обеспечивает конфиденциальность личных данных и фотографий (они видны только экспертам портала).
Автор:
Елена
Познакомились через интернет, он из другого города, была встреча, понравились друг другу, сейчас общаемся только соц сетях.
23.04.2024 / 21:59
Автор:
Карина
Мне очень нравится один парень живем в одном доме общаемся была близость и я бы хотела знать будут у нас с ним отношения
Автор:
Елена
Ушел из семьи
Автор:
Мария
Почти год вместе , встречаемся на расстоянии , 3 дня назад расстались , не общаемся , вижу что охладел , не знаю что делать
Задать свой вопрос бесплатно
Портал обеспечивает конфиденциальность личных данных и фотографий (они видны только экспертам портала).
Гадания и предсказания были популярны у славян издавна. Особым успехом пользовались праздничные гадания, к которым относили: гадания на Крещение, гадания под Рождество и гадания на Ивана Купала. Именно о последних и пойдет речь в данной статье.
Гадания на Ивана Купалу состоят из множества обрядов, результатом которых и есть предсказание того или иного события. Одним из самых распространенных в этот день есть гадание, суть которого заключается в перепрыгивании через костер. Тот, кому удается прыгнуть достаточно высоко, и не коснуться пламенных язычков будет счастлив. Для девушек это означает скорое замужество, для юношей – успех в делах.
Стоит сказать, что с сегодняшней точки зрения, не все гадания на Ивана Купалу можно признать подходящими современному человеку. Одним из нелицеприятных есть гадание, согласно которому девушка должна продеть белую нить через глаза живой гадюки, а в последствии прошить этой нитью что-либо из одежды своего избранника.
Но есть и довольно милые и безобидные гадания на Ивана Купалу, осуществить которые под силу в наше время. Сюда можно отнести пускание веночков в воду, ночное собирание трав и поиск цветущего папоротника – вечного символа благополучия.
Мы видим, что гадания на Ивана Купала довольно разнообразны, поэтому каждый может выбрать то, что ближе к сердцу. Но если погадать в Иванову ночь вы так и не успели, не отчаивайтесь. Пользуясь услугами нашей уникальной системы гаданий, вы сможете гадать в любое время. Любое гадание (Таро, Руны), снятие порчи, сексуальный приворот, предсказания – все это выполняют наши маги и гадалки. Кроме того, у нас можно заказать гороскопы астрология одна из основных сфер нашей деятельности, сеансы нумерологии и хиромантии. Обращайтесь!
Оцените материал:
Комментарии к статье от пользователей:
Нет комментариев
Оставьте свой комментарий: