Предсказания Ванги сбываются! Взгляд в загадочное будущее.

Бесплатные вопросы экстрасенсам
В рубрике Бесплатные вопросы экстрасенсам вы можете задать один вопрос сразу всем экстрасенсам совершенно бесплатно!
Задать свой вопрос бесплатно
Портал обеспечивает конфиденциальность личных данных и фотографий (они видны только экспертам портала).
19.04.2024 / 22:08
Автор:
Инесса
С человеком пол года общались можно сказать 24/7 все шло к тому что, скоро что то начнется серьезное по крайне мере с моей стороны было и есть такое желание, но месяц назад обида на меня из за мелочи и холод в общении, раньше хотели быстрей увидеться вечно на связи, а сейчас если общения то сухое не...
28.03.2024 / 08:44
Автор:
ирина
Здравствуйте, что ожидать на апрель в личной жизни, по финансам?
Автор:
Олеся
Разошлись с гражданским мужем . хочу вернуть .
Автор:
Наталья
Вернётся ли ко мне муж и расстанется ли он с любовницей
Задать свой вопрос бесплатно
Портал обеспечивает конфиденциальность личных данных и фотографий (они видны только экспертам портала).
Людей с особыми способностями рождается немного, одной из таких и была болгарская ясновидящая Ванга, предсказания которой переведены на многие языки мира. Предсказания Ванги действительно сбываются, а потому и имя ее всегда на слуху. 
Буквально несколько лет назад оправдались предсказания Ванги о Соединенных Штатах Америки, которые пророчили гибель 2-х известнейших башен-близнецов. Предсказания Ванги о России более привлекательны и гласят следующее: «Рoссия внoвь станет великoй империей, пpежде всегo импеpией духа». Правда, мы видим, пока что это не сбылось. Но надежда есть, ведь это предрекла великая Ванга, предсказания которой сбываются с завидной периодичностью.
Предсказания Ванги о России, не ограничиваются вышеуказанным пророчеством, есть и другие, не менее оптимистичные.  Нам остается лишь верить, что предсказания Ванги о России сбудутся. Вот только неизвестно, успеем ли мы увидеть то, что предрекла Ванга, предсказания которой могут исполниться и через сотни лет.
Существует много людей, которые называют себя провидцами, но только считанные единицы являются таковыми в действительности. Как уже было сказано, одной из таких и была Ванга. Предсказания 2009, 2010….2020 – многие именно так представляют себе работу прорицателей. Они полагают, что ясновидящие описывая события, называют конкретную дату. Некоторые считают, что так же поступала и Ванга. Предсказания 2009 года, например, у нее почти есть, вот только дату поставила не она, а тот, кто являлся толкователем ее изречений. “В одной точке сойдутся Китай, Индия и Москва…”, говорила Ванга. Предсказание 2009 года, так как его соотносят с саммитом стран 3-го мира, который должен состояться именно в этот период.
Если вы интересуетесь предсказаниями, и хотите узнать свое будущее, обращайтесь к нам. Уникальная система онлайн гаданий предлагает такие on line гадания: гадание на магических Рунах и гадание на картах Таро. Заглядывая к нам чаще, вы сможете не только заказать гадание он-лайн, но также предсказание, снятие порчи и сеанс астрологии.
Оцените материал:
Комментарии к статье от пользователей:
Нет комментариев
Оставьте свой комментарий: