Бесплатные вопросы

Отношения

Анна
12.02.2015 в 17:16
Три месяца назад мне написал человек с которым мы не общались почти 10 лет, так сложились обстоятельства. Первое время мы просто общались, а потом он захотел встретиться. Сначала мы просто гуляли, общались как друзья, а потом неожиданно для меня он признался мне в любви, сказал что я ему нравлюсь с тех самых пор когда мы последний раз виделись, т.е. 10 лет назад. Он начал ухаживать, дарить цветы, говорил красивые слова. Вообщем было все как в сказке, я была на седьмом небе от счастья. Мы не могли прожить друг без друга ни секунды, очень часто встречались, почти каждый день. Он обещал, что мы обязательно будем вместе, чтобы не случилось. Но после Нового Года его как подменили, мы перестали видеться, за 1,5 месяца мы виделись всего 2 раза. Мы редко общаемся, вообще не созваниваемся. Он больше не говорит тех красивых слов о любви и чувствах, которые он ко мне испытывает. Совсем перестал интересоваться моей жизнью, как-будто я никто для него. А вчера во время переписки я случайно узнала о том, что для него карьера и саморазвитие последние годы на первом месте, об этом он мне сказал сам. Сказал что прекрасно понимает чего я хочу и о чем думаю, но у каждого есть свое "но", для него это работа и саморазвитие, и ради этого ему приходится жертвовать нашими отношениями. Я безумно люблю этого человека даже не смотря на то что он со мной так поступает. Я хотела бы узнать будем ли мы все-таки вместе и счастливы как мечтали или же для него действительно карьера на первом месте и он не хочет больше отношений и семью? Любит ли он меня так, как говорил мне об этом?
Участник 1
Данные Участника №1 вопроса доступны только для экспертов портала «Волшебники любви»
Участник 2
Данные Участника №2 вопроса доступны только для экспертов портала «Волшебники любви»

Ответы экспертов

Магистр
Нет на сайте
Багира
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 582
Статьи в блоге: 163
Ответы: 115933
На портале: 11 лет
Написать сообщение
Любит, просто каждый делает это по своему.
Магистр
Нет на сайте
Ирина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 138
Статьи в блоге: 0
Ответы: 155691
На портале: 11 лет 2 месяца
Написать сообщение
Здравствуйте, шанс восстановить отношения небольшой, но он есть, если провести любовные обряды на привязку мужчины к Вам. Если у Вас есть желание попробовать вернуть отношения - обращайтесь на платную консультацию для проведения обрядов.
Магистр
Нет на сайте
Марина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 252
Статьи в блоге: 927
Ответы: 95921
На портале: 11 лет 5 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте!По предварительному просмотру он не думает о свадьбе,у него своя программа в жизни,вы ему нравитесь.
Как будут развиваться события в дальнейшем нужно смотреть при полной диагностике. Приглашаю на полный расклад Таро,просмотр ясновидением,отливки из воска,астрологический просмотр.После диагностики возможны многие практики что корректируют изначальную судьбу....С уважением Рита
Магистр
Нет на сайте
Валентина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 203
Статьи в блоге: 50
Ответы: 100599
На портале: 10 лет 4 месяца
Написать сообщение
Если о будущем - он не женится на Вас,не видно этого в перспективе. Причина расставания - другие отношения.