Бесплатные вопросы

Муж расстанется с любовницей

София
21.08.2026 в 23:02
Расстались 9 месяцев назад. У мужа есть женщина. Будем ли мы вместе?
Участник 1
Данные Участника №1 вопроса доступны только для экспертов портала «Волшебники любви»
Участник 2
Данные Участника №2 вопроса доступны только для экспертов портала «Волшебники любви»

Ответы экспертов

Магистр
Нет на сайте
Елизавета
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 854
Статьи в блоге: 593
Ответы: 148725
На портале: 13 лет 11 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте
Идёт на разрушение
Магистр
Нет на сайте
Юрий
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 73
Статьи в блоге: 14
Ответы: 101068
На портале: 13 лет 4 месяца
Написать сообщение
Здравствуйте, сам возвращаться не собирается, вернуть его возможно, но это будет сделать не так просто потому что на нём проглядывается негативное воздействие , но всё же при правильно выбранной магической работе и правильном поведение, если Вы сумеете смоделировать свои поступки по отношению к нему шансы на возврат к Вам есть.
Магистр
Нет на сайте
Оксана
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 60
Статьи в блоге: 15
Ответы: 101085
На портале: 9 лет
Написать сообщение
не показано примирения
Магистр
Нет на сайте
Николай
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 45
Статьи в блоге: 3
Ответы: 46133
На портале: 10 лет 8 месяцев
Написать сообщение
Разумеется, если ничего не делать - вместе не будете. Если поработать - все можно сделать.
Магистр
Нет на сайте
Ирина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 142
Статьи в блоге: 0
Ответы: 168193
На портале: 13 лет 7 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте, фото мужа не информативно, нет фото и данных любовницы. Для точной диагностики отношений нужны четкие фотографии – лица крупным планом и глаза смотрят в объектив мужа и любовницы, а также ее имя, возраст и знак зодиака. Если у Вас есть желание узнать будущее отношений ясновидением – обращайтесь на диагностику.
Магистр
Нет на сайте
Багира
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 614
Статьи в блоге: 201
Ответы: 128411
На портале: 13 лет 6 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте! Модно провести коррекцию и вернуть его. Пишите в чат , буду рада Вам помочь. Проведу индивидуальный просмотр, диагностику и выясним подробно все нюансы ситуации с помощью карт таро и ясновидения , посмотрим чувства, перспективы , намерения партнера. Отливкой воском проведу диагностику на негативные программы. Даже одна отливка уже благотворно влияет на энергетику, запускает программу чистки. Подберу ритуал на усиление чувств и страсти, желание быть вместе. Провожу очень мощные и действительно действенные работы . Сведение судеб, усиление чувств, гармонизация отношений. энергетическая привязка, все виды любовной магии! Подробнее о том чем могу помочь, в моем профиле . Я на сайте ежедневно, более 13 лет.
Магистр
Нет на сайте
Людмила
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 53
Статьи в блоге: 56
Ответы: 28745
На портале: 11 лет 6 месяцев
Написать сообщение
На ближайшее не показано возврата к вам. Перспективы и возможности вернуть покажет диагностика и полный просмотр.
Магистр
Нет на сайте
Алена
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 555
Статьи в блоге: 597
Ответы: 144726
На портале: 12 лет 9 месяцев
Написать сообщение
В ближайшее время нет.
Магистр
Нет на сайте
Елена
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 959
Статьи в блоге: 123
Ответы: 119666
На портале: 9 лет 11 месяцев
Написать сообщение
Треугольник всегда для полной диагностики.
Магистр
Нет на сайте
Екатерина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 191
Статьи в блоге: 110
Ответы: 88784
На портале: 10 лет 2 месяца
Написать сообщение
Здравствуйте! Он сам не вернется. Здесь присутствует негативное воздействие с ее стороны с целью привязать. Это необходимо убирать. Для помощи в решении Вашей проблемы рекомендую Вам провести полную диагностику отношений и будущего в чате рассмотрев все подробно на более отдаленный период времени. Обращайтесь в мой чат для более детального просмотра Вашей ситуации по фото и данным с помощью ясновидения, Таро, Ленорман, рун и маятника, отливанием на воске. Я смогу подобрать для Вас индивидуальный расклад, именно под вашу сложившуюся ситуацию. Который подробно покажет мысли любимого человека, чувства к Вам, действия на будущее, Вашу связь и тонкий подход для разрешения ситуации и правильного подхода. Вы сможете получить подробные ответы на все Ваши вопросы. При необходимости можно будет подобрать методы и ритуалы для осуществления задуманного. Помочь разрешить ситуацию в Вашу пользу, для достижения желаемого. Я смогу Вам подобрать нужные виды ритуалов магической помощи и корректировки. В жизни не бывает безвыходных ситуаций. Всегда можно найти решение для любого вопроса. Главное знать правильный подход к ситуации и человеку индивидуально! Предварительно просмотрите мои блоги на странице и ознакомьтесь с акциями! За помощью обращайтесь в чат. Буду рада помочь Вам в Вашей ситуации!