Бесплатные вопросы

Подскажите пожалуйста как поступить

Ридван
02.08.2026 в 17:02
Добрый день ! Встречались с девушкой около 5 месяцев .Всё было хорошо , но после резко всё испортилось . Говорит остыла и сомнения в будущем. Подскажите пожалуйста как поступить??
Участник 1
Данные Участника №1 вопроса доступны только для экспертов портала «Волшебники любви»
Участник 2
Данные Участника №2 вопроса доступны только для экспертов портала «Волшебники любви»

Ответы экспертов

Магистр
Нет на сайте
Ирина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 142
Статьи в блоге: 0
Ответы: 167297
На портале: 13 лет 5 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте, будущего с девушкой нет, Вас нужно освобождать от чувств к девушке, чтобы Вы не страдали. Если у Вас есть желание избавиться от чувств к девушке и открыть себя для новых отношений - обращайтесь на консультацию для проведения обрядов на остуду.
Магистр
Нет на сайте
Алена
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 554
Статьи в блоге: 595
Ответы: 143910
На портале: 12 лет 6 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте. По краткому просмотру усталость от отношений и чувства остывают. Продолжать не видит смысла. В ближайшее время отдаление. Что в будущем и как действовать покажет полный просмотр.
Магистр
Нет на сайте
Елена
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 946
Статьи в блоге: 121
Ответы: 118770
На портале: 9 лет 9 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте! Изменений к лучшему не просматривается, если ничего не предпринимать. Есть воздействие со стороны, это существенно повлияло на ситуацию.
Я могу Вам помочь обрести гармоничные отношения с любимым человеком.
Обращайтесь ко мне в чат, проведём подробную диагностику - просмотр глубоким ясновидением по фото с использованием карт Таро, Ленорман, в том числе индивидуальных авторских раскладов, отливок на воске, рун. Дам полные ответы на интересующие вопросы, помогу в решении самой сложной ситуации, опишу чувства, мысли в настоящем, причины, закономерности ситуации, совместимость, сделаю прогноз на будущее, при необходимости индивидуально подберу нужный вид магической помощи (самые действенные ритуалы, включая гармонизацию, привороты, Чёрное венчание, соединение судеб и др.) Избавлю от негатива и поставлю защиту на любой срок. Нет неразрешимых проблем, из любой ситуации есть выход! Буду рада помочь Вам, сделать всё, чтобы решить любую проблему, изменить Вашу жизнь к лучшему!
Мои просмотры оказывают благотворное энергетическое влияние. Перед обращением ознакомьтесь, пожалуйста, с моим профилем, условиями работы со мной, обратите внимание на акции и скидки:
https://www.magecam.ru/profile/elena2/blog/algoritm_raboty_so_mnoy, https://www.magecam.ru/profile/elena2/stocks#menu_promo. Ответа нужно дождаться.
Всех благ!
Магистр
Нет на сайте
Оксана
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 60
Статьи в блоге: 15
Ответы: 100191
На портале: 8 лет 9 месяцев
Написать сообщение
нет интереса к вам.