Бесплатные вопросы

Напряженные отношения

Евгений
28.07.2026 в 21:48
Добрый день. Пару месяцев назад с супругой произошла ссора по поводу моего безразличия к ней, но внутри она никогда не была мне безразлична, просто как то быт затянул и как то позабылись красивые слова, подарки, комплименты и т.д. Закрывал все потребности в плане финансов, ужин приготовить ( нет не романтический, а просто когда она приходит с работы её ждет свежеприготовленное и горячее) видел в общем любовь вот так, после ссоры меня как по голове ударили, начал вспоминать и понял, на протяжении некоторого времени она пыталась аккуратно намекнуть подтолкнуть, но увы да, признаю, я сухарь и нужно говорить прямо в лоб. Сейчас я полностью пересмотрел отношение к любимой супруге. Но теперь она говорит что ей это нравится, но ей страшно и ждет подвох, что это все наигранно и все это прекратится как только она от тает. Но самое интересное в том, что все это идет от сердца, мне стало её мало, конечно все показать ей не могу, так как со стороны это кажется какой то маниакальной одержимостью. Просто не понимаю что дальше ждать от отношений. Я прекрасно понимаю её состояние какое было у нее когда я очерствел
Участник 1
Данные Участника №1 вопроса доступны только для экспертов портала «Волшебники любви»
Участник 2
Данные Участника №2 вопроса доступны только для экспертов портала «Волшебники любви»

Ответы экспертов

Магистр
Нет на сайте
Марина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 256
Статьи в блоге: 1005
Ответы: 104569
На портале: 13 лет 10 месяцев
Написать сообщение
Кризис нарастает.
чувств нет -привычка.
но она очень эмоциональный человек.
рекомендую провести гармонизацию по оживлению изначальной страсти и чувств.
Кризисы проходят все пары.
Но кто- то работает над отношениями.
кто- то пускает все на самотек и теряет семью. Семейный союз не на страстях стоит.
но и без них плохо. Но чувства возможно возродить и даже не магией.
гармонизация- это экстрасенсорика.
счастья вам.

Магистр
Нет на сайте
Багира
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 614
Статьи в блоге: 201
Ответы: 128410
На портале: 13 лет 6 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте! негатив с пары надо убирать. Пишите в чат , буду рада Вам помочь. Проведу индивидуальный просмотр, диагностику и выясним подробно все нюансы ситуации с помощью карт таро и ясновидения , посмотрим чувства, перспективы , намерения партнера. Отливкой воском проведу диагностику на негативные программы. Даже одна отливка уже благотворно влияет на энергетику, запускает программу чистки. Подберу ритуал на усиление чувств и страсти, желание быть вместе. Провожу очень мощные и действительно действенные работы . Сведение судеб, усиление чувств, гармонизация отношений. энергетическая привязка, все виды любовной магии! Подробнее о том чем могу помочь, в моем профиле . Я на сайте ежедневно, более 13 лет.
Магистр
Нет на сайте
Юрий
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 73
Статьи в блоге: 14
Ответы: 101072
На портале: 13 лет 4 месяца
Написать сообщение
Здравствуйте, с вашей пары нужно снимать негатив и проводить гармонизацию.
Магистр
Нет на сайте
Екатерина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 191
Статьи в блоге: 110
Ответы: 88797
На портале: 10 лет 2 месяца
Написать сообщение
Здравствуйте! Вам необходимо гармонизировать отношения. Без этого будет присутствовать трещина. Для помощи в решении Вашей проблемы рекомендую Вам провести полную диагностику отношений и будущего в чате рассмотрев все подробно на более отдаленный период времени. Обращайтесь в мой чат для более детального просмотра Вашей ситуации по фото и данным с помощью ясновидения, Таро, Ленорман, рун и маятника, отливанием на воске. Я смогу подобрать для Вас индивидуальный расклад, именно под вашу сложившуюся ситуацию. Который подробно покажет мысли любимой женщины, чувства к Вам, действия на будущее, Вашу связь и тонкий подход для разрешения ситуации и правильного подхода. Вы сможете получить подробные ответы на все Ваши вопросы. При необходимости можно будет подобрать методы и ритуалы для осуществления задуманного. Помочь разрешить ситуацию в Вашу пользу, для достижения желаемого. Я смогу Вам подобрать нужные виды ритуалов магической помощи и корректировки. В жизни не бывает безвыходных ситуаций. Всегда можно найти решение для любого вопроса. Главное знать правильный подход к ситуации и человеку индивидуально! Предварительно просмотрите мои блоги на странице и ознакомьтесь с акциями! За помощью обращайтесь в чат. Буду рада помочь Вам в Вашей ситуации!
Магистр
Нет на сайте
Николай
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 45
Статьи в блоге: 3
Ответы: 46139
На портале: 10 лет 8 месяцев
Написать сообщение
Навалили с ее помощью сами на себя негатива!
Магистр
Нет на сайте
Елизавета
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 854
Статьи в блоге: 593
Ответы: 148735
На портале: 13 лет 11 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте
Капризничает
Есть негатив по линии соединения
Смотреть детально и подбирать метод помощи
Магистр
Нет на сайте
Людмила
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 53
Статьи в блоге: 56
Ответы: 28760
На портале: 11 лет 6 месяцев
Написать сообщение
Нужна гармонизация. Перспективы на будущее есть.
Магистр
Нет на сайте
Ирина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 142
Статьи в блоге: 0
Ответы: 168204
На портале: 13 лет 7 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте, с Вашей стороны нужный действия, чтобы жена Вам поверила.
Магистр
Нет на сайте
Оксана
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 60
Статьи в блоге: 15
Ответы: 101086
На портале: 9 лет
Написать сообщение
разрыва не вижу
Магистр
Нет на сайте
Алена
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 555
Статьи в блоге: 597
Ответы: 144735
На портале: 12 лет 9 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте.
В данный период времени ее отношение к вам странное, отстраненность, негатив. Не видит для себя плюсов рядом с вами. По мнению женщины вы чего-то не додали ей и теперь она пересматривает как отношение к вам, так и к жизни в целом.
Рекомендую вам провести полную диагностику, посмотреть мысли, чувства, планы. Ее намерения, развитие событий. Просмотр покажет что можно сделать в вашем случаи и какие перспективы.
Если вас это интересует, обращайтесь ко мне в чат.

Магистр
Нет на сайте
Елена
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 959
Статьи в блоге: 123
Ответы: 119677
На портале: 9 лет 11 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте! Изменений к лучшему не просматривается, если ничего не предпринимать. Есть воздействие со стороны, это существенно повлияло на ситуацию.
Я могу Вам помочь обрести гармоничные отношения с любимым человеком.
Обращайтесь ко мне в чат, проведём подробную диагностику - просмотр глубоким ясновидением по фото с использованием карт Таро, Ленорман, в том числе индивидуальных авторских раскладов, отливок на воске, рун. Дам полные ответы на интересующие вопросы, помогу в решении самой сложной ситуации, опишу чувства, мысли в настоящем, причины, закономерности ситуации, совместимость, сделаю прогноз на будущее, при необходимости индивидуально подберу нужный вид магической помощи (самые действенные ритуалы, включая гармонизацию, привороты, Чёрное венчание, соединение судеб и др.) Избавлю от негатива и поставлю защиту на любой срок. Нет неразрешимых проблем, из любой ситуации есть выход! Буду рада помочь Вам, сделать всё, чтобы решить любую проблему, изменить Вашу жизнь к лучшему!
Мои просмотры оказывают благотворное энергетическое влияние. Перед обращением ознакомьтесь, пожалуйста, с моим профилем, условиями работы со мной, обратите внимание на акции и скидки:
https://www.magecam.ru/profile/elena2/blog/algoritm_raboty_so_mnoy, https://www.magecam.ru/profile/elena2/stocks#menu_promo. Ответа нужно дождаться.
Всех благ!