Бесплатные вопросы

Вернется ли жена обратно после ссоры?

Ramses
19.07.2026 в 15:37
11.04.26 поругались с женой. У меня была депрессия каторую не лечил и последняя ссора закончилась тем что я выгнал жену с ребенком из дома. Были в браке 5 лет. Сейчас живет она с ребенком в деревне у бабушки 60км от меня. У меня вопрос вернется ли жена комне назад или это уже конец браку? Мы общаемся в ниделю 1 раз. Я спрашиваю у нее пишу ей приедет ли она обратно но читает но не отвечает на вопрос игнорирует. Я ошибки понял могу всё изменить потому что люблю ее сильно.
Участник 1
Данные Участника №1 вопроса доступны только для экспертов портала «Волшебники любви»
Участник 2
Данные Участника №2 вопроса доступны только для экспертов портала «Волшебники любви»

Ответы экспертов

Магистр
Нет на сайте
Юрий
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 73
Статьи в блоге: 14
Ответы: 100025
На портале: 13 лет 1 месяц
Написать сообщение

Здравствуйте, в ваших отношениях есть определённая напряжённость так как идёт негативное воздействие и если в этом направлении ничего не предпринять то всё у Вас в конечном итоге может закончится окончательным расставанием, но есть шансы на исправление этой ситуации. Вашей паре нужна коррекция.
Магистр
Нет на сайте
Ирина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 142
Статьи в блоге: 0
Ответы: 167135
На портале: 13 лет 4 месяца
Написать сообщение
Здравствуйте, жена к Вам не вернется ни при каких обстоятельствах.
Магистр
Нет на сайте
Николай
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 45
Статьи в блоге: 3
Ответы: 45301
На портале: 10 лет 5 месяцев
Написать сообщение
Сама не вернется. И вы не вернете.
Магистр
Нет на сайте
Елена
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 945
Статьи в блоге: 121
Ответы: 118608
На портале: 9 лет 8 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте!
В ближайшее время не вернётся. Чувства к Вам уже не те, есть третье лицо и влияние на ваши отношения.
Вернуть прежние чувства и укрепить ваши отношения ещё возможно, если своевременно принять меры.
Приглашаю Вас в чат для подробной диагностики - просмотра глубоким ясновидением по фото с использованием карт Таро, Ленорман, в том числе индивидуальных авторских раскладов, отливок на воске, рун. Дам полные  на интересующие вопросы, помогу в решении любой ситуации, опишу чувства, мысли в настоящем, причины и закономерности ситуации, сделаю прогноз на будущее, индивидуально подберу нужный вид магической помощи (самые мощные ритуалы: вся белая магия, приворот, чёрное венчание, соединение судеб и многие другие). Нет неразрешимых проблем, из любой ситуации есть  выход. Буду рада помочь Вам сделать всё, чтобы решить любую проблему и изменить Вашу жизнь к лучшему. Мои просмотры оказывают благотворное энергетическое влияние! Работаю на результат! Перед обращением ознакомьтесь, пожалуйста, с моим профилем, обратите внимание на условия работы ( https://www.magecam.ru/profile/elena2/blog/algoritm_raboty_so_mnoy ), акции и скидки: https://www.magecam.ru/profile/elena2/stocks#menu_promo . С удовольствием помогу Вам обрести своё счастье, пишите и обязательно дождитесь ответа. Всех благ!
Магистр
Нет на сайте
Людмила
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 53
Статьи в блоге: 55
Ответы: 27820
На портале: 11 лет 3 месяца
Написать сообщение
Одних слов мало нужны действия. Более точную и развернутую диагностику и просмотр ситуации вы можете получить, обратившись ко мне в чат. Я делаю несколько раскладов на рунах, и мы получаем точную информацию по поводу происходящего. Исходя из сложившейся картинки, опираясь на мой многолетний практический опыт и точное видение ситуации, я подскажу либо как поступить в данном случае, либо предложу работу, которая поможет Вам. Для точной диагностики и просмотра я применяю не только рунический расклады, но и использую ясновидение, благодаря этому я вижу все сокрытые аспекты, благодаря чему получаемая мной информация точная и объективная.
Магистр
Нет на сайте
Ольга
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 283
Статьи в блоге: 95
Ответы: 46737
На портале: 12 лет 10 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте. Вероятность возвращения вашей жены есть, но эти отношения уже не будут прежними. Ваша семейная история сейчас проходит через точку глобального перелома и серьезной трансформации. Во многом от вас зависит вернется ли она, от действий, в целом нужны конечно корректировки, довольно сильно охладела к вам. Если Вас интересуют способы устранения этих проблем и возвращение более гармоничных отношений между Вами — пишите, буду рада помочь. Всего Вам доброго.
Магистр
Нет на сайте
Оксана
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 60
Статьи в блоге: 15
Ответы: 100030
На портале: 8 лет 9 месяцев
Написать сообщение
вы прилагаете не достаточно усилий для ее возвращения.
Магистр
Нет на сайте
Алена
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 554
Статьи в блоге: 595
Ответы: 143768
На портале: 12 лет 6 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте.
В данный период времени ее отношение к вам странное, отстраненность, негатив. Не видит для себя плюсов рядом с вами. По мнению женщины вы чего-то не додали ей и теперь она пересматривает как отношение к вам, так и к жизни в целом.
Рекомендую вам провести полную диагностику, посмотреть мысли, чувства, планы. Ее намерения, развитие событий. Просмотр покажет что можно сделать в вашем случаи и какие перспективы.
Если вас это интересует, обращайтесь ко мне в чат.
Магистр
Нет на сайте
Екатерина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 189
Статьи в блоге: 109
Ответы: 87719
На портале: 9 лет 11 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте! На данный момент восстановить отношения можно только с помощью корректировочных работ. Для помощи в решении Вашей проблемы рекомендую Вам провести полную диагностику отношений и будущего в чате рассмотрев все подробно на более отдаленный период времени. Обращайтесь в мой чат для более детального просмотра Вашей ситуации по фото и данным с помощью ясновидения, Таро, Ленорман, рун и маятника, отливанием на воске. Я смогу подобрать для Вас индивидуальный расклад, именно под вашу сложившуюся ситуацию. Который подробно покажет мысли любимой женщины, чувства к Вам, действия на будущее, Вашу связь и тонкий подход для разрешения ситуации и правильного подхода. Вы сможете получить подробные ответы на все Ваши вопросы. При необходимости можно будет подобрать методы и ритуалы для осуществления задуманного. Помочь разрешить ситуацию в Вашу пользу, для достижения желаемого. Я смогу Вам подобрать нужные виды ритуалов магической помощи и корректировки. В жизни не бывает безвыходных ситуаций. Всегда можно найти решение для любого вопроса. Главное знать правильный подход к ситуации и человеку индивидуально! Предварительно просмотрите мои блоги на странице и ознакомьтесь с акциями! За помощью обращайтесь в чат. Буду рада помочь Вам в Вашей ситуации!
Магистр
Нет на сайте
Елизавета
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 852
Статьи в блоге: 579
Ответы: 147695
На портале: 13 лет 8 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте
Останется в прошлом