Бесплатные вопросы
Муж ушёл из семьи.
Наталья
27.06.2026 в 05:38
С мужем прожили 12 лет. Есть двое детей , второму ребёнку всего лишь годик.
Муж начал отдаляться, я пыталась поговорить, он не шел на контакт.
И вот однажды он говорит я тебя разлюбил я ухожу.с детьми он тоже не идет особо на контакт, вечно занят. Можно ли его как нибудь вернуть в семью?
Муж начал отдаляться, я пыталась поговорить, он не шел на контакт.
И вот однажды он говорит я тебя разлюбил я ухожу.с детьми он тоже не идет особо на контакт, вечно занят. Можно ли его как нибудь вернуть в семью?
Участник 1
Данные Участника №1 вопроса доступны только для экспертов портала «Волшебники любви»
Участник 2
Данные Участника №2 вопроса доступны только для экспертов портала «Волшебники любви»
Ответы экспертов
На данный вопрос пока не ответил ни один эксперт