Бесплатные вопросы
Проблемы с женихом
Дина
02.06.2026 в 11:42
Здравствуйте, уважаемые экстрасенсы. Я прошу вас помочь мне с моим вопросом своим ясновидением. Вопрос у меня такой:
Есть ли у моего жениха другая женщина? Подруге которая увлекается таро всё время выпадают тройки и карты с женскими образами.
Есть ли у моего жениха другая женщина? Подруге которая увлекается таро всё время выпадают тройки и карты с женскими образами.
Участник 1
Данные Участника №1 вопроса доступны только для экспертов портала «Волшебники любви»
Участник 2
Данные Участника №2 вопроса доступны только для экспертов портала «Волшебники любви»
Ответы экспертов
Магистр
О, раз карты выпадают... да еще и подруге... которая увлекается... Тут не поспоришь)) Не страдайте, э... ненужными подозрениями, иначе замуж за него не выйдите)
Магистр
Верность сомнительная
Он в сути своей эмоциональный и любви обильный
А вы ревнивая собственника.
С такой совместимость брак вряд-ли будет гармоничным
Он в сути своей эмоциональный и любви обильный
А вы ревнивая собственника.
С такой совместимость брак вряд-ли будет гармоничным
Магистр
Здравствуйте! Интерес на стороне есть действительно и это может влиять на качество Ваших отношений. Для помощи в решении Вашей проблемы рекомендую Вам провести полную диагностику отношений и будущего в чате рассмотрев все подробно на более отдаленный период времени. Обращайтесь в мой чат для более детального просмотра Вашей ситуации по фото и данным с помощью ясновидения, Таро, Ленорман, рун и маятника, отливанием на воске. Я смогу подобрать для Вас индивидуальный расклад, именно под вашу сложившуюся ситуацию. Который подробно покажет мысли любимого человека, чувства к Вам, действия на будущее, Вашу связь и тонкий подход для разрешения ситуации и правильного подхода. Вы сможете получить подробные ответы на все Ваши вопросы. При необходимости можно будет подобрать методы и ритуалы для осуществления задуманного. Помочь разрешить ситуацию в Вашу пользу, для достижения желаемого. Я смогу Вам подобрать нужные виды ритуалов магической помощи и корректировки. В жизни не бывает безвыходных ситуаций. Всегда можно найти решение для любого вопроса. Главное знать правильный подход к ситуации и человеку индивидуально! Предварительно просмотрите мои блоги на странице и ознакомьтесь с акциями! За помощью обращайтесь в чат. Буду рада помочь Вам в Вашей ситуации!
Магистр
Здравствуйте, высокая вероятность наличия другой женщины.
Магистр
Здравствуйте, общение с другой девушкой есть
Магистр
Здравствуйте
Увлечение имеется
Увлечение имеется
Магистр
Здравствуйте, есть девушка которая им интересуется, переписка есть с ней, она ему интересна, но как таковых отношений у них нет, инициатива с его стороны к ней присутствует, но он с ней как-то не до конца честен, но и с вами получается не честен тоже в полной мере.
Магистр
Здравствуйте. Есть дама на стороне. Подробнее покажет полная диагностика.