Бесплатные вопросы
Нужна помощь
Максим
25.05.2026 в 08:33
Доброго времени суток! Мы с женой уже 14 лет в браке двое деток. Работаем вместе по вахтам. Недавно устроились в одну организацию. примерно через месяц я начал замечать странности. Жена стала неразговорчивая, замкнутая скрытная. Я начал подозревать что что-то не так. У нас в организации работает мужчина с которым она часто по работе ездила на другие объекты. В один из вечеров она мне заявляет что хочет развода. На все мои вопросы почему говорит что устала от быта, от проблем и всего остального, мы сильно поругались и она перестала со мной разговаривать. Позже я узнаю, что она встречается с этим мужчиной и встречается серьезно, через некоторое время они переспали а может и не один раз. На все мои просьбы одуматься отвечает отказом, говорит, что не любит и не хочет меня. Переименовала меня в телефоне, постоянно переписываются в мессенджерах, признаются друг другу в любви. сей час он уехал в командировку но связь продолжаю поддерживать. меня же она просто не замечает как устое место, не разговаривает и не отвечает на вопросы. Я очень люблю её и не хочу терять. Мне кажется её приворожили и поставили отворот на меня, потому что не может человек за какие то две недели так измениться и наплевать на все что было раньше. Раньше она никогда не изменяла мне в этом уверен. Помогите пожалуйста.
Участник 1
Данные Участника №1 вопроса доступны только для экспертов портала «Волшебники любви»
Участник 2
Данные Участника №2 вопроса доступны только для экспертов портала «Волшебники любви»
Ответы экспертов
Магистр
Здравствуйте. Остыла к вам, тянет к нему. Притяжение нездоровое.
Почему так и что делать покажет полная диагностика
Почему так и что делать покажет полная диагностика
Магистр
Здравствуйте! ее надо возвращать! его устранять. Тут надо повернуть его внимание к вам. Пишите в чат , буду рада Вам помочь. Проведу индивидуальный просмотр, диагностику и выясним подробно все нюансы ситуации с помощью карт таро и ясновидения , посмотрим чувства, перспективы , намерения партнера. Отливкой воском проведу диагностику на негативные программы. Даже одна отливка уже благотворно влияет на энергетику, запускает программу чистки. Подберу ритуал на усиление чувств и страсти, желание быть вместе. Провожу очень мощные и действительно действенные работы . Сведение судеб, усиление чувств, гармонизация отношений. энергетическая привязка, все виды любовной магии! Подробнее о том чем могу помочь, в моем профиле . Я на сайте ежедневно, более 13 лет.
Магистр
Здравствуйте! Она очень сильно увлечена и присутствует влияние на нее со стороны. Наладить отношения и вернуть чувства еще можно, но необходимо применять корректировочные работы. Для помощи в решении Вашей проблемы рекомендую Вам провести полную диагностику отношений и будущего в чате рассмотрев все подробно на более отдаленный период времени. Обращайтесь в мой чат для более детального просмотра Вашей ситуации по фото и данным с помощью ясновидения, Таро, Ленорман, рун и маятника, отливанием на воске. Я смогу подобрать для Вас индивидуальный расклад, именно под вашу сложившуюся ситуацию. Который подробно покажет мысли любимой женщины, чувства к Вам, действия на будущее, Вашу связь и тонкий подход для разрешения ситуации и правильного подхода. Вы сможете получить подробные ответы на все Ваши вопросы. При необходимости можно будет подобрать методы и ритуалы для осуществления задуманного. Помочь разрешить ситуацию в Вашу пользу, для достижения желаемого. Я смогу Вам подобрать нужные виды ритуалов магической помощи и корректировки. В жизни не бывает безвыходных ситуаций. Всегда можно найти решение для любого вопроса. Главное знать правильный подход к ситуации и человеку индивидуально! Предварительно просмотрите мои блоги на странице и ознакомьтесь с акциями! За помощью обращайтесь в чат. Буду рада помочь Вам в Вашей ситуации!
Магистр
Здравствуйте,Может измениться -она влюбилась.
Она полна иллюзий и хочет разрушить хороший брак ,но раскаяние придет слишком поздно.
Она полна иллюзий и хочет разрушить хороший брак ,но раскаяние придет слишком поздно.
Магистр
Здравствуйте, жена к Вам не вернется, Вас нужно освобождать от чувств к ней, чтобы Вы не страдали. Если у Вас есть желание избавиться от чувств к жене и открыть себя для новых отношений - обращайтесь на консультацию для проведения обрядов на остуду.