Бесплатные вопросы

Жена ушла к другу хочу вернуть

Павел
20.05.2026 в 22:27
Привел друга в дом чтобы встал на ноги, поскольку его жена выгнала, жить ему негде было, а спустя время в семье начались ссоры скандалы трудности вот с девятого мая этого года жена ушла к нему хочу вернуть
Участник 1
Данные Участника №1 вопроса доступны только для экспертов портала «Волшебники любви»
Участник 2
Данные Участника №2 вопроса доступны только для экспертов портала «Волшебники любви»
Участник 3
Данные Участника №3 вопроса доступны только для экспертов портала «Волшебники любви»

Ответы экспертов

Магистр
Нет на сайте
Ольга
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 280
Статьи в блоге: 95
Ответы: 46408
На портале: 12 лет 8 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте, в целом, шансы на ее возвращение есть. Если Вас интересует подробный просмотр по Вашему вопросу и помощь в ситуации — пишите, Я могу Вам помочь. Всего Вам доброго.
Магистр
Нет на сайте
Алена
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 556
Статьи в блоге: 594
Ответы: 143188
На портале: 12 лет 4 месяца
Написать сообщение
Здравствуйте.
Ваша жена ушла, потому что устала от отношений, в которых по ее мнению отдавала и не получала в замен.
Считает, не любили, не ценили и потому решила начать новую жизнь.
К вам сейчас холодность, не видит смысла в продолжении отношений, не верит вам. Что-то она надумала себе, а что-то действительно в жизни было.
Суть в том, что потеряв ее вы хотите восстановить отношения уже ей не нужные, но раньше особых усилий для их укрепления не прикладывали.
В ближайшем будущем не вернется. Как будут развиваться события дальше покажет полный просмотр. Обращайтесь.
Магистр
Нет на сайте
Елена
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 942
Статьи в блоге: 120
Ответы: 117965
На портале: 9 лет 6 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте!
Самостоятельно вернуть будет непросто, слишком много препятствий для сближения на тонком плане. С помощью корректировочных работ восстановить гармонию возможно.
Приглашаю Вас в чат для подробной диагностики - просмотра глубоким ясновидением по фото с использованием карт Таро, Ленорман, в том числе индивидуальных авторских раскладов, отливок на воске, рун. Дам полные  на интересующие вопросы, помогу в решении любой ситуации, опишу чувства, мысли в настоящем, причины и закономерности ситуации, сделаю прогноз на будущее, индивидуально подберу нужный вид магической помощи (самые мощные ритуалы: вся белая магия, приворот, чёрное венчание, соединение судеб и многие другие). Нет неразрешимых проблем, из любой ситуации есть  выход. Буду рада помочь Вам сделать всё, чтобы решить любую проблему и изменить Вашу жизнь к лучшему. Мои просмотры оказывают благотворное энергетическое влияние! Работаю на результат! Перед обращением ознакомьтесь, пожалуйста, с моим профилем, обратите внимание на условия работы ( https://www.magecam.ru/profile/elena2/blog/algoritm_raboty_so_mnoy ), акции и скидки: https://www.magecam.ru/profile/elena2/stocks#menu_promo . С удовольствием помогу Вам обрести своё счастье, пишите и обязательно дождитесь ответа. Всех благ!