Бесплатные вопросы
Что у него ко мне?
Карина
20.05.2026 в 00:11
Встречались три года,год как расстались,он собрался жениться на своей,но периодически бывает интим.Работаем вместе,вижу как смотрит,очень странное поведение.Я не против что бы он устроил свою жизнь,к другой не ревную,но интимную жизнь с ним продолжать не против.Хочу знать,что у него в голове,ревнует ли он меня к другому мужчине,что чувствует,хочет ли как женщину
Участник 1
Данные Участника №1 вопроса доступны только для экспертов портала «Волшебники любви»
Участник 2
Данные Участника №2 вопроса доступны только для экспертов портала «Волшебники любви»
Ответы экспертов
Магистр
на интим намерений нет
Магистр
он завершил отношения
Магистр
Здравствуйте, насторожен в отношении вас, близко не хочет подходить, испытывает к вам интерес, но сильное чувство ответственности и долга не позволяет ему делать то что хочется. Ревность есть.
Магистр
Здравствуйте, молодо
Магистр
Он не ревнует вас. Устраивают такие отношения. Сексуальное влечение временами появляется. Подробнее вашу ситуацию и перспективы покажет полная диагностика.
Магистр
Здравствуйте, есть к вам влечение.
Магистр
Здравствуйте
Свободное по связи с вами
Свободное по связи с вами
Магистр
Здравствуйте! Ревность есть и желание быть рядом, но между Вами много препятствий. Для помощи в решении Вашей проблемы рекомендую Вам провести полную диагностику отношений и будущего в чате рассмотрев все подробно на более отдаленный период времени. Обращайтесь в мой чат для более детального просмотра Вашей ситуации по фото и данным с помощью ясновидения, Таро, Ленорман, рун и маятника, отливанием на воске. Я смогу подобрать для Вас индивидуальный расклад, именно под вашу сложившуюся ситуацию. Который подробно покажет мысли любимого человека, чувства к Вам, действия на будущее, Вашу связь и тонкий подход для разрешения ситуации и правильного подхода. Вы сможете получить подробные ответы на все Ваши вопросы. При необходимости можно будет подобрать методы и ритуалы для осуществления задуманного. Помочь разрешить ситуацию в Вашу пользу, для достижения желаемого. Я смогу Вам подобрать нужные виды ритуалов магической помощи и корректировки. В жизни не бывает безвыходных ситуаций. Всегда можно найти решение для любого вопроса. Главное знать правильный подход к ситуации и человеку индивидуально! Предварительно просмотрите мои блоги на странице и ознакомьтесь с акциями! За помощью обращайтесь в чат. Буду рада помочь Вам в Вашей ситуации!
Магистр
Сильных чувств у мужчины не видно
Магистр
Здравствуйте.
Эмоции сложные,конечно,ваша ситуация для полной диагностики.
Эмоции сложные,конечно,ваша ситуация для полной диагностики.
Магистр
Ничего