Бесплатные вопросы
порча
наталья
17.05.2026 в 10:03
здравствуйте, меня зовут Наталья мне 28 лет у меня ситуация такая. на мне порча черной магии , подскажите что мне делать? И вы бы могли сказать кто это сделал. я сома пытаюсь боротца, получается!!! пока не могу найти настоящего , мага ведьму что снять, у меня сны очень плохие змеей и тени возле меня!!! А У меня трое детей. маленьких, не с личной жизнью тоже из за этой ситуации не складывается!!!! я люблю одного , но мне возле него плохо хуже предполагаю что кто то нас разлучил!!!! И из за этого у меня и порча. буду благодарно вам за помощь , и ответ
Участник 1
Данные Участника №1 вопроса доступны только для экспертов портала «Волшебники любви»
Ответы экспертов
Магистр
Здравствуйте, нет на вас порчи которую вы описываете, есть негативное воздействие на вашем энергетическом поле.
Магистр
Здравствуйте, негатив есть и с рода и от взрослой женщины.
Магистр
Здравствуйте, ваш вопрос необходимо смотреть с данными мужчины про которого вы пишите, после нахождения причины выбирается метод работы.
Вам плохо либо из-за него, либо кто-то вам вредит, пытаясь воздействовать на вас уводя от вас мужчину, нанося удар. Следы воздействия магические действительно видны... Вы сами делали что-то так же?
Я вижу на вас влияет дисбаланс между разумом и чувствами. Вы слишком много сил отдает материальному миру и социальным обязательствам, полностью игнорируя свою психологическую усталость. Сны плохие это крик вашего подсознания о том, что вам нужен отдых и переоценка ценностей. У вас очень активна психика, обида на кого-то есть сильная...
Вам плохо либо из-за него, либо кто-то вам вредит, пытаясь воздействовать на вас уводя от вас мужчину, нанося удар. Следы воздействия магические действительно видны... Вы сами делали что-то так же?
Я вижу на вас влияет дисбаланс между разумом и чувствами. Вы слишком много сил отдает материальному миру и социальным обязательствам, полностью игнорируя свою психологическую усталость. Сны плохие это крик вашего подсознания о том, что вам нужен отдых и переоценка ценностей. У вас очень активна психика, обида на кого-то есть сильная...
Магистр
Вас надо чистить- пишите сделаю
Магистр
Здравствуйте
Именно намеренного воздействия не показано
Именно намеренного воздействия не показано
Магистр
нет на вас никакой черной магии
Специалист
судя по тому, что вы описываете, у вас действительно есть негативное воздействие, т.к. информация об этом идёт именно через сны и именно в таком виде как вы описываете. При той чистке, которую делаю я информация так же идёт через сны, но говорить об этом надо конечно на личной консультации. Обращайтесь.
Магистр
Здравствуйте.
У вас проблемы не в области магии -не выдумывайте.
У вас проблемы не в области магии -не выдумывайте.
Магистр
Здравствуйте, порчи на Вас нет. Проблема в Вашей нестабильной нервной системе и неуверенности в себе.
Магистр
Порчи на вас нет.
Есть осоабленная энергетика,поток негатива,но это не целевая чёрная порча.
Есть осоабленная энергетика,поток негатива,но это не целевая чёрная порча.
Магистр
Поток негатива есть, разбираться надо на диагностике.
Магистр
Здравствуйте! Негативное магическое воздействие можно убрать методом чистки. Но предварительно рекомендую провести полную диагностику в чате на наличие всех видов магических воздействий.
Магистр
Здравствуйте. На вас нет порчи черной магии.
Если вам ее определили-пусть снимут. Если сами выдумали-это не говорит о наличии такого негатива.
Если вам ее определили-пусть снимут. Если сами выдумали-это не говорит о наличии такого негатива.