Бесплатные вопросы
негативное магическое воздействие
Оксана
17.05.2026 в 08:46
Добрый день, хотелось бы знать, есть ли на мне постороннее магическое воздействие? (Порча, сглаз) Либо ещё что? В последнее время, всё идёт кувырком, такое ощущение, что я потерялась в этом мире, апатия, безразличие и прочее...
Участник 1
Данные Участника №1 вопроса доступны только для экспертов портала «Волшебники любви»
Ответы экспертов
Магистр
Здравствуйте, есть на вашем энергетическом поле негативное воздействие.
Магистр
Здравствуйте! Энергия уходит у Вас из-за негативного воздействия. Для помощи в решении Вашей проблемы изначально рекомендую провести полную диагностику в чате на наличие всех видов негативного воздействия. Она ответит на все Ваши вопросы и поможет подобрать необходимые работы для снятия и восстановления. За помощью обращайтесь ко мне в чат. Буду рада Вам помочь!
Магистр
Здравствуйте!
Есть негатив из разных источников.
Обращайтесь ко мне в чат, проведём подробную диагностику - просмотр глубоким ясновидением по фото с использованием карт Таро, Ленорман, в том числе индивидуальных авторских раскладов, отливок на воске, рун. Дам полные ответы на интересующие вопросы, помогу в решении самой сложной ситуации, опишу чувства, мысли в настоящем, причины, закономерности ситуации, совместимость, сделаю прогноз на будущее, при необходимости индивидуально подберу нужный вид магической помощи (самые действенные ритуалы, включая гармонизацию, привороты, Чёрное венчание, соединение судеб и др.) Избавлю от негатива и поставлю защиту на любой срок. Нет неразрешимых проблем, из любой ситуации есть выход! Буду рада помочь Вам, сделать всё, чтобы решить любую проблему, изменить Вашу жизнь к лучшему!
Мои просмотры оказывают благотворное энергетическое влияние. Перед обращением ознакомьтесь, пожалуйста, с моим профилем, условиями работы со мной, обратите внимание на акции и скидки:
https://www.magecam.ru/profile/elena2/blog/algoritm_raboty_so_mnoy, https://www.magecam.ru/profile/elena2/stocks#menu_promo. Отвечаю каждому, нужно дождаться.
С удовольствием помогу Вам! Всех благ!
Есть негатив из разных источников.
Обращайтесь ко мне в чат, проведём подробную диагностику - просмотр глубоким ясновидением по фото с использованием карт Таро, Ленорман, в том числе индивидуальных авторских раскладов, отливок на воске, рун. Дам полные ответы на интересующие вопросы, помогу в решении самой сложной ситуации, опишу чувства, мысли в настоящем, причины, закономерности ситуации, совместимость, сделаю прогноз на будущее, при необходимости индивидуально подберу нужный вид магической помощи (самые действенные ритуалы, включая гармонизацию, привороты, Чёрное венчание, соединение судеб и др.) Избавлю от негатива и поставлю защиту на любой срок. Нет неразрешимых проблем, из любой ситуации есть выход! Буду рада помочь Вам, сделать всё, чтобы решить любую проблему, изменить Вашу жизнь к лучшему!
Мои просмотры оказывают благотворное энергетическое влияние. Перед обращением ознакомьтесь, пожалуйста, с моим профилем, условиями работы со мной, обратите внимание на акции и скидки:
https://www.magecam.ru/profile/elena2/blog/algoritm_raboty_so_mnoy, https://www.magecam.ru/profile/elena2/stocks#menu_promo. Отвечаю каждому, нужно дождаться.
С удовольствием помогу Вам! Всех благ!
Магистр
Здравствуйте.
На вас много наработанного негатива.
На вас много наработанного негатива.
Специалист
негатив есть. Какой именно показывает только подробная диагностика. И разумеется нужна чистка. Почитайте вот здесь об этом
https://www.magecam.ru/profile/tatyana_dzhorda/blog/quotzhivu_ne_svoyu_zhiznquot#menu_blog
https://www.magecam.ru/profile/tatyana_dzhorda/blog/quotzhivu_ne_svoyu_zhiznquot#menu_blog
Магистр
Здравствуйте, вы правы говоря о влиянии. Диагностика показывает человека из-за которого это внутреннее напряжение идет, которое у вас выражено в нежелании чего-либо и апатии.
Магистр
да есть влияние
Магистр
Здравствуйте
Имеется, даёт сбои по многим сферам
Имеется, даёт сбои по многим сферам
Магистр
Да воздействие есть
Крадник переброс.
Убирать нужно
Обращайтесь
Крадник переброс.
Убирать нужно
Обращайтесь
Магистр
Есть поток негатива.
Магистр
бытовой негатив, нет воздействий
Магистр
Здравствуйте, есть сильный негатив, который нужно снимать и формировать защиту.