Бесплатные вопросы
Что ждет наш брак и отношения в течении года?
Ирина
12.05.2026 в 13:33
Что ждет нашу семью и разведемся ли с мужем до конца года?
Участник 1
Данные Участника №1 вопроса доступны только для экспертов портала «Волшебники любви»
Участник 2
Данные Участника №2 вопроса доступны только для экспертов портала «Волшебники любви»
Ответы экспертов
Магистр
.
Магистр
На ближайшее пока развода нет.
Магистр
не показано развода
Магистр
Здравствуйте, непонимание, взаимные амбиции разрушают отношения. Будущее в отношениях есть, только в том случаи, если Вы выстроите правильную линию поведения с мужем с учетом его амбициозного характера. Если у Вас есть желание наладить отношения - обращайтесь на консультацию, я дам Вам подробные рекомендации по тактике, которая даст Вам шанс сохранить отношения.
Магистр
.
Магистр
.
Магистр
В ближайшее время кризис сохранится. В остальном выбирайте мастера и заказывайте диагностику на такой срок
Магистр
Отношения балансируют на грани отдаления и завершения до полного недопонимания, ситуацию по году покажет только личный просмотр, год довольно большой и в несколько карт просмотр на год не делается.
Магистр
Здравствуйте
Нет единства
Вероятность полного отдаления
Нет единства
Вероятность полного отдаления
Магистр
Здравствуйте! Сохранить брак еще можно, но необходимо применять соответствующие меры. Есть влияние со стороны на качество Ваших отношений и их будущее. Для помощи в решении Вашей проблемы рекомендую Вам провести полную диагностику отношений и будущего в чате рассмотрев все подробно на более отдаленный период времени. Обращайтесь в мой чат для более детального просмотра Вашей ситуации по фото и данным с помощью ясновидения, Таро, Ленорман, рун и маятника, отливанием на воске. Я смогу подобрать для Вас индивидуальный расклад, именно под вашу сложившуюся ситуацию. Который подробно покажет мысли любимого человека, чувства к Вам, действия на будущее, Вашу связь и тонкий подход для разрешения ситуации и правильного подхода. Вы сможете получить подробные ответы на все Ваши вопросы. При необходимости можно будет подобрать методы и ритуалы для осуществления задуманного. Помочь разрешить ситуацию в Вашу пользу, для достижения желаемого. Я смогу Вам подобрать нужные виды ритуалов магической помощи и корректировки. В жизни не бывает безвыходных ситуаций. Всегда можно найти решение для любого вопроса. Главное знать правильный подход к ситуации и человеку индивидуально! Предварительно просмотрите мои блоги на странице и ознакомьтесь с акциями! За помощью обращайтесь в чат. Буду рада помочь Вам в Вашей ситуации!
Магистр
Ситуацию до конца года покажет полная диагностика, кризис будет усугубляться однозначно .