Бесплатные вопросы
Любовь
Анна
27.03.2026 в 10:17
Встретила мужчину.Вместе почти год.Пока жениться не зовет.Живем 7 месяцев.Будем ли мы и дальше вместе
Участник 1
Данные Участника №1 вопроса доступны только для экспертов портала «Волшебники любви»
Участник 2
Данные Участника №2 вопроса доступны только для экспертов портала «Волшебники любви»
Ответы экспертов
Магистр
Здравствуйте
Не показывает общего направления
Не показывает общего направления
Магистр
Здравствуйте. Его все устраивает) Тем более он скорпион, скорпионы живут там где им комфортно..
Магистр
Здравствуйте, чувства к Вам есть как есть и препятствие, если его преодолеть то есть шансы на совместное будущее.
Магистр
Будущее показывает полная диагностика
Магистр
На ближайшее вместе. Перспективы на будущее покажет диагностика.
Магистр
На ближайшие у вас без перемен, сожительство продолжается, перспективы нужно смотреть полной диагностикой, потому что пару карт не покажут более дальнее будущее. Но тут есть такой момент. Мужчина очень себе на уме, мужчина очень любит свой собственный личный комфорт. А ответственность – это уже как бы из-за другого человека, не только за себя любимого. Нужно посмотреть даже причины диагностика, а почему он, собственно, не женится. Вот по-краткому видно, чувства к вам есть, ему с вами интересно, его все устраивает по быту, Человек доволен. Почему бы не закрепить эти отношения? Я вам очень рекомендую заказать полную диагностику, чтобы мы посмотрели причины, следствия. И, возможно, какая-то ерунда, какая-то мелочь мешает ему решиться на брак. Убрать эту мелочь, и у вас все хорошо будет.
Магистр
Здравствуйте, по отношения продолжатся, мужчина не готов на настоящий момент себя обременять, поэтому официального офомления не видно. Будущее развитие событий нужно смотреть на диагностике.
Магистр
Здравствуйте! Отношения будут, но к чему они приведут покажет только полная диагностика в чате. Для помощи в решении Вашей проблемы рекомендую Вам провести полную диагностику отношений и будущего в чате рассмотрев все подробно на более отдаленный период времени. Обращайтесь в мой чат для более детального просмотра Вашей ситуации по фото и данным с помощью ясновидения, Таро, Ленорман, рун и маятника, отливанием на воске. Я смогу подобрать для Вас индивидуальный расклад, именно под вашу сложившуюся ситуацию. Который подробно покажет мысли любимого человека, чувства к Вам, действия на будущее, Вашу связь и тонкий подход для разрешения ситуации и правильного подхода. Вы сможете получить подробные ответы на все Ваши вопросы. При необходимости можно будет подобрать методы и ритуалы для осуществления задуманного. Помочь разрешить ситуацию в Вашу пользу, для достижения желаемого. Я смогу Вам подобрать нужные виды ритуалов магической помощи и корректировки. В жизни не бывает безвыходных ситуаций. Всегда можно найти решение для любого вопроса. Главное знать правильный подход к ситуации и человеку индивидуально! Предварительно просмотрите мои блоги на странице и ознакомьтесь с акциями! За помощью обращайтесь в чат. Буду рада помочь Вам в Вашей ситуации!
Магистр
В ближайшее время будете вместе. Его устраивает сожительство. О браке не думает. Что в будущем покажет полная диагностика.