Бесплатные вопросы

Отношения с мужем

Анастасия
04.03.2026 в 14:31
Здравствуйте, скажите что будет дальше с нашими отношениями с мужем. В ноябре разошлись, потом будто сошлись, потом съездили в отпуск и не общаемся после отпуска там поругались, хотя до отпуска встречались вечерами, и сейчас он не делает попыток вернуться, не извиняется за свое поведение в отпуске. Будто вины своей не видит. Наладятся ли отношения и будем ли мы вместе? Будет ли он вообще что-то делать чтобы вернуться в семью?
Участник 1
Данные Участника №1 вопроса доступны только для экспертов портала «Волшебники любви»
Участник 2
Данные Участника №2 вопроса доступны только для экспертов портала «Волшебники любви»

Ответы экспертов

Магистр
Нет на сайте
Екатерина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 188
Статьи в блоге: 108
Ответы: 86300
На портале: 9 лет 6 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте! Наладить отношения можно, но на них как будто бы кто-то влияет. Вот его и тянет к Вам, а он себя сдерживает. Для помощи в решении Вашей проблемы рекомендую Вам провести полную диагностику отношений и будущего в чате рассмотрев все подробно на более отдаленный период времени. Обращайтесь в мой чат для более детального просмотра Вашей ситуации по фото и данным с помощью ясновидения, Таро, Ленорман, рун и маятника, отливанием на воске. Я смогу подобрать для Вас индивидуальный расклад, именно под вашу сложившуюся ситуацию. Который подробно покажет мысли любимого человека , чувства к Вам, действия на будущее, Вашу связь и тонкий подход для разрешения ситуации и правильного подхода. Вы сможете получить подробные ответы на все Ваши вопросы. При необходимости можно будет подобрать методы и ритуалы для осуществления задуманного. Помочь разрешить ситуацию в Вашу пользу, для достижения желаемого. Я смогу Вам подобрать нужные виды ритуалов магической помощи и корректировки. В жизни не бывает безвыходных ситуаций. Всегда можно найти решение для любого вопроса. Главное знать правильный подход к ситуации и человеку индивидуально! Предварительно просмотрите мои блоги на странице и ознакомьтесь с акциями! За помощью обращайтесь в чат. Буду рада помочь Вам в Вашей ситуации!
Магистр
Нет на сайте
Ольга
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 274
Статьи в блоге: 94
Ответы: 45880
На портале: 12 лет 5 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте. Ну как наладятся, не совсем. Супруг привязан к вам просто, но привязка к вам не равно что отношения наладятся. В целом вы как бы вместе, но на расстоянии. Это не то что вы хотите. Проявление от него в ближайшем будущем не исключено, может дать о себе знать, но в этом шаге ничего серьезного ждать не стоит. Так же возможность ему к вам перекрыта негативом, а это не даёт гармонии отношениям. Он может и хотел бы вернуться из-за привязки, но вот негатив ему не даст это сделать. В вашем случае негатив в виде следа безрассудства, ложных истин, обмана, не серьезности, лёгкого отношения к вам, будто вы и не жена, а подружка..., страхов и его слабости. Так же есть ещё влияние со стороны. Такой набор не положительно сказывается на возможностях в будущем, если готовы менять ситуацию, обращайтесь.
Магистр
Нет на сайте
Николай
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 43
Статьи в блоге: 3
Ответы: 44199
На портале: 10 лет
Написать сообщение
А вы видите СВОЮ вину? Ибо в любой ссоре виноваты ОБА!
Магистр
Нет на сайте
Багира
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 610
Статьи в блоге: 176
Ответы: 125973
На портале: 12 лет 10 месяцев
Написать сообщение
у него есть чувства он думает о вас , но дороги закрыты. негатив есть на паре и его необходимо убрать
Магистр
Нет на сайте
Елена
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 936
Статьи в блоге: 119
Ответы: 117195
На портале: 9 лет 4 месяца
Написать сообщение
Здравствуйте!
Кризис в отношениях будет усугубляться, высокая вероятность измен и конфликтов на ближайшее время. Есть негатив. Спасти ещё возможно, нужно действовать.
Приглашаю Вас в чат для подробной диагностики - просмотра глубоким ясновидением по фото с использованием карт Таро, Ленорман, в том числе индивидуальных авторских раскладов, отливок на воске, рун. Дам полные  на интересующие вопросы, помогу в решении любой ситуации, опишу чувства, мысли в настоящем, причины и закономерности ситуации, сделаю прогноз на будущее, индивидуально подберу нужный вид магической помощи (самые мощные ритуалы: вся белая магия, приворот, чёрное венчание, соединение судеб и многие другие). Нет неразрешимых проблем, из любой ситуации есть  выход. Буду рада помочь Вам сделать всё, чтобы решить любую проблему и изменить Вашу жизнь к лучшему. Мои просмотры оказывают благотворное энергетическое влияние! Работаю на результат! Перед обращением ознакомьтесь, пожалуйста, с моим профилем, обратите внимание на условия работы ( https://www.magecam.ru/profile/elena2/blog/algoritm_raboty_so_mnoy ), акции и скидки: https://www.magecam.ru/profile/elena2/stocks#menu_promo . С удовольствием помогу Вам обрести своё счастье, пишите и обязательно дождитесь ответа. Всех благ!
Магистр
Нет на сайте
Елизавета
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 850
Статьи в блоге: 553
Ответы: 146316
На портале: 13 лет 3 месяца
Написать сообщение
Здравствуйте
С давнего негатив по линии соединения, что и не даст единства
На ближайшее без перемен
Магистр
Нет на сайте
Алена
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 549
Статьи в блоге: 586
Ответы: 142473
На портале: 12 лет 1 месяц
Написать сообщение
Здравствуйте. Полная диагностика покажет будущее. Сейчас холод к вам и его не тянет к сближени.