Бесплатные вопросы

Здравствуйте! Наладятся ли отношения будем ли снова вместе с любимой?

Сергей
02.03.2026 в 18:44
У нас с моей любимой произошло расставание в том конечно есть моя вина, два месяца даже чуть больше мы уже не вместе пробовал и поговорить и прощения просил без результатно пишу сообщения отвечает крайне редко и неохотно о том что я хочу всё исправить слышать не хочет и не верит опять-таки моя вина не за оступался и прощала не раз вообщм как быть и чего ждать в итоге не знаю очень хочу вернуть и снова жить вместе как раньше хотелось бы узнать воссоединимся ли мы снова .
Участник 1
Данные Участника №1 вопроса доступны только для экспертов портала «Волшебники любви»
Участник 2
Данные Участника №2 вопроса доступны только для экспертов портала «Волшебники любви»

Ответы экспертов

Магистр
Нет на сайте
Оксана
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 60
Статьи в блоге: 15
Ответы: 98608
На портале: 8 лет 4 месяца
Написать сообщение
У нее интерес к другому человеку, хочет изменить свою жизнь. Примирения у вас краткий просмотр не показывает. Приглашаю Вас на подробный просмотр будущего ваших отношений.

Магистр
Нет на сайте
Юрий
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 73
Статьи в блоге: 14
Ответы: 98625
На портале: 12 лет 9 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте, сама она к Вам не вернётся, но всё же при правильно выбранной комплексной магической работе и правильном поведение, если Вы сумеете смоделировать свои поступки по отношению к ней шансы на возврат к Вам есть.
Магистр
Нет на сайте
Екатерина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 188
Статьи в блоге: 108
Ответы: 86283
На портале: 9 лет 6 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте! Вернуть ее и наладить отношения сейчас можно только с помощью корректировочных работ. Для помощи в решении Вашей проблемы рекомендую Вам провести полную диагностику отношений и будущего в чате рассмотрев все подробно на более отдаленный период времени. Обращайтесь в мой чат для более детального просмотра Вашей ситуации по фото и данным с помощью ясновидения, Таро, Ленорман, рун и маятника, отливанием на воске. Я смогу подобрать для Вас индивидуальный расклад, именно под вашу сложившуюся ситуацию. Который подробно покажет мысли любимого человека, чувства к Вам, действия на будущее, Вашу связь и тонкий подход для разрешения ситуации и правильного подхода. Вы сможете получить подробные ответы на все Ваши вопросы. При необходимости можно будет подобрать методы и ритуалы для осуществления задуманного. Помочь разрешить ситуацию в Вашу пользу, для достижения желаемого. Я смогу Вам подобрать нужные виды ритуалов магической помощи и корректировки. В жизни не бывает безвыходных ситуаций. Всегда можно найти решение для любого вопроса. Главное знать правильный подход к ситуации и человеку индивидуально! Предварительно просмотрите мои блоги на странице и ознакомьтесь с акциями! За помощью обращайтесь в чат. Буду рада помочь Вам в Вашей ситуации!
Магистр
Нет на сайте
Ирина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 142
Статьи в блоге: 0
Ответы: 165704
На портале: 13 лет
Написать сообщение
Здравствуйте, девушка к Вам не вернется ни при каких обстоятельствах, Вас нужно освобождать от чувств к девушке, чтобы Вы не страдали. Если у Вас есть желание избавиться от чувств к девушке и открыть себя для новых отношений - обращайтесь на консультацию для проведения обрядов на остуду.
Специалист
Нет на сайте
Татьяна
Специалист
Нет на сайте
Отзывы: 300
Статьи в блоге: 65
Ответы: 4766
На портале: 12 лет 10 месяцев
Написать сообщение
перспективы надо смотреть полным и подробным просмотром. О том как проходит такой просмотр можно узнать вот здесь
https://www.magecam.ru/profile/tatyana_dzhorda/blog/prosmotr_perspektiv_v_pare_kak_eto_delaetsya#menu_blog
И сейчас у меня действует акция на просмотры. Ознакомится можно на моей странице
https://www.magecam.ru/profile/tatyana_dzhorda
Магистр
Нет на сайте
Багира
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 610
Статьи в блоге: 174
Ответы: 125956
На портале: 12 лет 10 месяцев
Написать сообщение
Значит делать надо ритуал
Магистр
Нет на сайте
Елизавета
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 850
Статьи в блоге: 553
Ответы: 146299
На портале: 13 лет 3 месяца
Написать сообщение
Здравствуйте
Не видит перспектив
Выходит на разрушение
Магистр
Нет на сайте
Алена
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 549
Статьи в блоге: 586
Ответы: 142458
На портале: 12 лет 1 месяц
Написать сообщение
Здравствуйте.
В данный период времени ее отношение к вам странное, отстраненность, негатив. Не видит для себя плюсов рядом с вами. По мнению женщины вы чего-то не додали ей и теперь она пересматривает как отношение к вам, так и к жизни в целом.
Рекомендую вам провести полную диагностику, посмотреть мысли, чувства, планы. Ее намерения, развитие событий. Просмотр покажет что можно сделать в вашем случаи и какие перспективы.
Если вас это интересует, обращайтесь ко мне в чат.

Магистр
Нет на сайте
Елена
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 936
Статьи в блоге: 119
Ответы: 117177
На портале: 9 лет 4 месяца
Написать сообщение
Здравствуйте!
Шанс всё вернуть и улучшить качество ваших отношений ещё есть с помощью магии, нужно действовать. Само ничего не изменится. Побороться стоит.
Приглашаю Вас в чат для подробной диагностики - просмотра глубоким ясновидением по фото с использованием карт Таро, Ленорман, в том числе индивидуальных раскладов, отливок на воске, рун. Дам полные  на интересующие вопросы, помогу в решении любой ситуации, опишу чувства, мысли в настоящем, причины и закономерности ситуации, сделаю прогноз на будущее, индивидуально подберу нужный вид магической помощи (самые мощные ритуалы: вся белая магия, приворот, чёрное венчание, соединение судеб и многие другие). Нет неразрешимых проблем, из любой ситуации есть  выход. Буду рада помочь Вам сделать всё, чтобы решить любую проблему и изменить Вашу жизнь к лучшему. Мои просмотры оказывают благотворное энергетическое влияние! Работаю на результат! Перед обращением ознакомьтесь, пожалуйста, с моим профилем, обратите внимание на условия работы ( https://www.magecam.ru/profile/elena2/blog/algoritm_raboty_so_mnoy ), акции и скидки: https://www.magecam.ru/profile/elena2/stocks#menu_promo . С удовольствием помогу Вам обрести своё счастье, пишите и обязательно дождитесь ответа. Всех благ!