Бесплатные вопросы
Что ему нужно ?
Яна
31.01.2026 в 00:56
Работаем вместе давно, начал оказывать знаки внимания , не могу понять с чего вдруг , что ему нужно. И нужно ли мне это ?
Участник 1
Данные Участника №1 вопроса доступны только для экспертов портала «Волшебники любви»
Участник 2
Данные Участника №2 вопроса доступны только для экспертов портала «Волшебники любви»
Ответы экспертов
Магистр
Здравствуйте, сексуальный интерес.
Магистр
Здравствуйте, нравитесь ему, влечение к вам, симпатия, интерес. Нужно или не нужно это ваше решение и за вас ответить не могу, но могу помочь разобраться в этом вопросе, пишите если заинтересованы.
Магистр
Симпатичны. Разобраться поможет полная диагностика
Магистр
Здравствуйте! Решать Вам, но у него к Вам симпатия и давно. Для помощи в решении Вашей проблемы рекомендую Вам провести полную диагностику отношений и будущего в чате рассмотрев все подробно на более отдаленный период времени. Обращайтесь в мой чат для более детального просмотра Вашей ситуации по фото и данным с помощью ясновидения, Таро, Ленорман, рун и маятника, отливанием на воске. Я смогу подобрать для Вас индивидуальный расклад, именно под вашу сложившуюся ситуацию. Который подробно покажет мысли любимого человека, чувства к Вам, действия на будущее, Вашу связь и тонкий подход для разрешения ситуации и правильного подхода. Вы сможете получить подробные ответы на все Ваши вопросы. При необходимости можно будет подобрать методы и ритуалы для осуществления задуманного. Помочь разрешить ситуацию в Вашу пользу, для достижения желаемого. Я смогу Вам подобрать нужные виды ритуалов магической помощи и корректировки. В жизни не бывает безвыходных ситуаций. Всегда можно найти решение для любого вопроса. Главное знать правильный подход к ситуации и человеку индивидуально! Предварительно просмотрите мои блоги на странице и ознакомьтесь с акциями! За помощью обращайтесь в чат. Буду рада помочь Вам в Вашей ситуации!
Магистр
кто за вас должен решить - нужно ли это вам? Если он вам не нравится - то не нужно.Чтобы понять, что происходит и принять правильное решение - нужен полный анализ ваших отношений и разбор ситуации.
Магистр
симпатия
Магистр
Здравствуйте.
Вы -свободная женщина , почему бы за вами не поухаживать.
Не скажу , что только расчет на секс , есть симпатия , но иллюзий строить не стоит.
Вы -свободная женщина , почему бы за вами не поухаживать.
Не скажу , что только расчет на секс , есть симпатия , но иллюзий строить не стоит.
Магистр
Сексуальный интерес со стороны мужчины, не более
Магистр
Со стороны мужчины пока просто флирт, серьезных намерений не видно. Будущее развитие событий нужно смотреть на диагностике.
Магистр
Здравствуйте
Нет серьёзных намерений
Нет серьёзных намерений
Магистр
Здравствуйте. Ну пока нравитесь, но он действительно, странный и поведение дальше будет казаться странным)