Бесплатные вопросы

Айсун 21 Эльнур 22 будем ли мы вместе жить как семья?

Айсун
08.01.2026 в 02:28
У нас есть совместный ребенок му любим друг друга хотим жить вместе но его родители не принимают меня как свою невестку и не хотят видеть внука
Участник 1
Данные Участника №1 вопроса доступны только для экспертов портала «Волшебники любви»
Участник 2
Данные Участника №2 вопроса доступны только для экспертов портала «Волшебники любви»

Ответы экспертов

Магистр
Нет на сайте
Ольга
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 272
Статьи в блоге: 91
Ответы: 45462
На портале: 12 лет 3 месяца
Написать сообщение
Здравствуйте, здесь препятствием выступают родственники, подвешенная ситуация на будущее, трудно ему будет с вами в семью из-за них.
Магистр
Нет на сайте
Алена
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 548
Статьи в блоге: 582
Ответы: 141895
На портале: 11 лет 11 месяцев
Написать сообщение
Не вижу у вас проживания совместного в будущем.
Магистр
Нет на сайте
Елена
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 928
Статьи в блоге: 118
Ответы: 116575
На портале: 9 лет 2 месяца
Написать сообщение
Здравствуйте! Изменений к лучшему не просматривается, если ничего не предпринимать. Есть воздействие со стороны.
Я могу Вам помочь обрести гармоничные отношения с любимым человеком.
Обращайтесь ко мне в чат, проведём подробную диагностику - просмотр глубоким ясновидением по фото с использованием карт Таро, Ленорман, в том числе индивидуальных авторских раскладов, отливок на воске, рун. Дам полные ответы на интересующие вопросы, помогу в решении самой сложной ситуации, опишу чувства, мысли в настоящем, причины, закономерности ситуации, совместимость, сделаю прогноз на будущее, при необходимости индивидуально подберу нужный вид магической помощи (самые действенные ритуалы, включая гармонизацию, привороты, Чёрное венчание, соединение судеб и др.) Избавлю от негатива и поставлю защиту на любой срок. Нет неразрешимых проблем, из любой ситуации есть выход! Буду рада помочь Вам, сделать всё, чтобы решить любую проблему, изменить Вашу жизнь к лучшему!
Мои просмотры оказывают благотворное энергетическое влияние. Перед обращением ознакомьтесь, пожалуйста, с моим профилем, условиями работы со мной, обратите внимание на акции и скидки:
https://www.magecam.ru/profile/elena2/blog/algoritm_raboty_so_mnoy, https://www.magecam.ru/profile/elena2/stocks#menu_promo. Ответа нужно дождаться.
Всех благ!
Магистр
Нет на сайте
Екатерина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 188
Статьи в блоге: 108
Ответы: 85673
На портале: 9 лет 4 месяца
Написать сообщение
Здравствуйте! Они не изменят своего решения. Вам необходимо гармонизировать с ними отношения. Для помощи в решении Вашей проблемы рекомендую Вам провести полную диагностику отношений и будущего в чате рассмотрев все подробно на более отдаленный период времени. Обращайтесь в мой чат для более детального просмотра Вашей ситуации по фото и данным с помощью ясновидения, Таро, Ленорман, рун и маятника, отливанием на воске. Я смогу подобрать для Вас индивидуальный расклад, именно под вашу сложившуюся ситуацию. Который подробно покажет мысли любимого человека, чувства к Вам, действия на будущее, Вашу связь и тонкий подход для разрешения ситуации и правильного подхода. Вы сможете получить подробные ответы на все Ваши вопросы. При необходимости можно будет подобрать методы и ритуалы для осуществления задуманного. Помочь разрешить ситуацию в Вашу пользу, для достижения желаемого. Я смогу Вам подобрать нужные виды ритуалов магической помощи и корректировки. В жизни не бывает безвыходных ситуаций. Всегда можно найти решение для любого вопроса. Главное знать правильный подход к ситуации и человеку индивидуально! Предварительно просмотрите мои блоги на странице и ознакомьтесь с акциями! За помощью обращайтесь в чат. Буду рада помочь Вам в Вашей ситуации!
Магистр
Нет на сайте
Оксана
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 60
Статьи в блоге: 15
Ответы: 98007
На портале: 8 лет 2 месяца
Написать сообщение
не примут
Магистр
Нет на сайте
Багира
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 607
Статьи в блоге: 167
Ответы: 125357
На портале: 12 лет 8 месяцев
Написать сообщение
не примут
Магистр
Нет на сайте
Николай
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 43
Статьи в блоге: 3
Ответы: 43723
На портале: 9 лет 10 месяцев
Написать сообщение
Невесту ему подберут родители и он не пойдет против их воли. А вас они считают блудницей, раз вы уже до свадьбы... Так что шансов нет.
Магистр
Нет на сайте
Юрий
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 73
Статьи в блоге: 14
Ответы: 98014
На портале: 12 лет 7 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте, у вас нет совместного будущего.
Магистр
Нет на сайте
Ольга
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 62
Статьи в блоге: 54
Ответы: 32567
На портале: 8 лет 2 месяца
Написать сообщение
Не просматривается на близкое будущее.
Магистр
Нет на сайте
Ирина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 142
Статьи в блоге: 0
Ответы: 165112
На портале: 12 лет 10 месяцев
Написать сообщение
Вместе с молодым человеком жить не будете.
Магистр
Нет на сайте
Елизавета
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 847
Статьи в блоге: 543
Ответы: 145702
На портале: 13 лет 1 месяц
Написать сообщение
Здравствуйте
Общего направления не показано на ближайшее