Бесплатные вопросы

Вернётся ли любимый человек

Наталья
28.11.2025 в 23:44
Расстались чуть более месяца назад. Поддалась эмоциям и ушла сама. Прожили 5 лет. Очень хочу вернуться обратно. Он не в какую не хочет идти на применение. Возможно ли оно?
Участник 1
Данные Участника №1 вопроса доступны только для экспертов портала «Волшебники любви»
Участник 2
Данные Участника №2 вопроса доступны только для экспертов портала «Волшебники любви»

Ответы экспертов

Магистр
Нет на сайте
Елена
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 924
Статьи в блоге: 118
Ответы: 116039
На портале: 9 лет
Написать сообщение
Возможно
Магистр
Нет на сайте
Ольга
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 272
Статьи в блоге: 91
Ответы: 45059
На портале: 12 лет 2 месяца
Написать сообщение
Здравствуйте. Сейчас мужчина ведут себя так как будто ему ничего не нужно. Он оглядывается назад, но в то же время и смотрит вперёд, причина по которой он не хочет возвращаться это ослабвшие чувства. Отношения перестали ему приносить прежнюю радость как раньше. Возвращение возможно при приложении усилий с вашей стороны, иначе без чувств к вам он так и не определится вернуться к вам.
Магистр
Нет на сайте
Багира
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 606
Статьи в блоге: 166
Ответы: 124822
На портале: 12 лет 7 месяцев
Написать сообщение
Возможно если применять коррекцию
Магистр
Нет на сайте
Екатерина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 187
Статьи в блоге: 108
Ответы: 85136
На портале: 9 лет 3 месяца
Написать сообщение
Здравствуйте! Наладить отношения сейчас можно только с помощью корректировочных работ. Мысли друг о друге есть. Для помощи в решении Вашей проблемы рекомендую Вам провести полную диагностику отношений и будущего в чате рассмотрев все подробно на более отдаленный период времени. Обращайтесь в мой чат для более детального просмотра Вашей ситуации по фото и данным с помощью ясновидения, Таро, Ленорман, рун и маятника, отливанием на воске. Я смогу подобрать для Вас индивидуальный расклад, именно под вашу сложившуюся ситуацию. Который подробно покажет мысли любимого человека, чувства к Вам, действия на будущее, Вашу связь и тонкий подход для разрешения ситуации и правильного подхода. Вы сможете получить подробные ответы на все Ваши вопросы. При необходимости можно будет подобрать методы и ритуалы для осуществления задуманного. Помочь разрешить ситуацию в Вашу пользу, для достижения желаемого. Я смогу Вам подобрать нужные виды ритуалов магической помощи и корректировки. В жизни не бывает безвыходных ситуаций. Всегда можно найти решение для любого вопроса. Главное знать правильный подход к ситуации и человеку индивидуально! Предварительно просмотрите мои блоги на странице и ознакомьтесь с акциями! За помощью обращайтесь в чат. Буду рада помочь Вам в Вашей ситуации!
Магистр
Нет на сайте
Оксана
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 59
Статьи в блоге: 15
Ответы: 97478
На портале: 8 лет 1 месяц
Написать сообщение
устал от вас. Взаимопонимания нет. Разочарован. В ближайшее время примирения не вижу.