Бесплатные вопросы
Будем ли мы вместе
Татьяна
24.11.2025 в 20:23
Здравствуйте, разошлись чуть меньше года. Жили 4 года вместе. Чувства до сих пор к нему есть. У него уже другая. Но разошлись из за недопониманий.
Участник 1
Данные Участника №1 вопроса доступны только для экспертов портала «Волшебники любви»
Участник 2
Данные Участника №2 вопроса доступны только для экспертов портала «Волшебники любви»
Ответы экспертов
Магистр
Не вернётся сам
Магистр
Здравствуйте
Сближения в пару не показано
Сближения в пару не показано
Магистр
Здравствуйте, мужчина к Вам не вернется, Вас нужно освобождать от чувств к мужчине, чтобы Вы не страдали. Если у Вас есть желание избавиться от чувств к мужчине и открыть себя для новых отношений - обращайтесь на консультацию для проведения обрядов на остуду.
Магистр
Здравствуйте, в ваших отношениях есть негативное воздействие и если в этом направлении ни чего не предпринять то всё у Вас в конечном итоге может закончится окончательным расставанием, но есть шансы на исправление этой ситуации. Вашей паре нужна коррекция.
Магистр
Здравствуйте. Он не планирует возврат. Чувства остыли уже.
Магистр
Здравствуйте! Он сейчас сам не вернется в отношения. Вернуть его можно только с помощью корректировочных работ. Для помощи в решении Вашей проблемы рекомендую Вам провести полную диагностику отношений и будущего в чате рассмотрев все подробно на более отдаленный период времени. Обращайтесь в мой чат для более детального просмотра Вашей ситуации по фото и данным с помощью ясновидения, Таро, Ленорман, рун и маятника, отливанием на воске. Я смогу подобрать для Вас индивидуальный расклад, именно под вашу сложившуюся ситуацию. Который подробно покажет мысли любимого человека, чувства к Вам, действия на будущее, Вашу связь и тонкий подход для разрешения ситуации и правильного подхода. Вы сможете получить подробные ответы на все Ваши вопросы. При необходимости можно будет подобрать методы и ритуалы для осуществления задуманного. Помочь разрешить ситуацию в Вашу пользу, для достижения желаемого. Я смогу Вам подобрать нужные виды ритуалов магической помощи и корректировки. В жизни не бывает безвыходных ситуаций. Всегда можно найти решение для любого вопроса. Главное знать правильный подход к ситуации и человеку индивидуально! Предварительно просмотрите мои блоги на странице и ознакомьтесь с акциями! За помощью обращайтесь в чат. Буду рада помочь Вам в Вашей ситуации!
Магистр
Здравствуйте. У вас сформированы эмоциональные привязки , зависимость эмоциональная от человека. Блокируете свою личную жизнь постоянным ожиданием его. Невозможность отпустить прошлое, отток энергии в прошлое, Вас нужно чистить от привязок и болезненной зависимости. Тогда сможете трезво оценить ситуацию и избавитесь от страданий. Обращайтесь.