Бесплатные вопросы
Данные Участника №1 вопроса доступны только для экспертов портала «Волшебники любви»
Данные Участника №2 вопроса доступны только для экспертов портала «Волшебники любви»
Верну ли я мужа. Будет у меня семья и выйду ли я замуж.
Анна
08.10.2025 в 17:20
С мужем в разводе год. Хочу его вернуть. Он любит меня и я его. Но у нас какие-то препятствия. Хочу семью. Дети с ним общие есть.
Участник 1
Участник 2
Ответы экспертов
Магистр
Здравствуйте.Почему же вы разошлись при взаимной любви?
Вы все-таки ошибаетесь.Ваш бывший муж не настроен воссоединяться с вами.
Вы все-таки ошибаетесь.Ваш бывший муж не настроен воссоединяться с вами.
Магистр
Здравствуйте, возвращаться к вам не собирается.
Специалист
начинать всегда надо с полного просмотра перспектив, а потом уже делать выводы есть ли шанс что-то изменить к лучшему. О том как такой просмотр проходит можно почитать вот тут https://www.magecam.ru/profile/tatyana_dzhorda/blog/prosmotr_perspektiv_v_pare_kak_eto_delaetsya#menu_blog
Магистр
Здравствуйте, муж к Вам не вернется.
Магистр
Вернуть отношения возможно с помощью грамотно подобранных ритуалов. Подробнее покажет диагностика.
Магистр
Вы только задаёте вопросы, уже писала, что он сам не вернётся и нужно работать магией. Обращайтесь за реальной помощью.
Магистр
Здравствуйте, смотря как будете действовать, сам муж показывает просмотр сейчас не вернется и намерен отношения все же завершить. Точнее сказать, показано что отношения себя для него исчерпали давольно давно. Чем дальше по времени тем сложнее его будет вернуть. Если и возвращать мужа, то работать с причинами и корнем проблемы, будете ли вы это делать, вопрос, как, есть ли у вас понимание этого...? По другому я не вижу вариантов к сожалению, поэтому не получится. Но зависит и от вас, если магией на мерены делать что-то сначала диагностика, которая даст вам более полную картину вашего будущего.
Магистр
Здравствуйте! Его вернуть можно, но необходимо применять корректировочные работы. Для помощи в решении Вашей проблемы рекомендую Вам провести полную диагностику отношений и будущего в чате рассмотрев все подробно на более отдаленный период времени. Обращайтесь в мой чат для более детального просмотра Вашей ситуации по фото и данным с помощью ясновидения, Таро, Ленорман, рун и маятника, отливанием на воске. Я смогу подобрать для Вас индивидуальный расклад, именно под вашу сложившуюся ситуацию. Который подробно покажет мысли любимого человека, чувства к Вам, действия на будущее, Вашу связь и тонкий подход для разрешения ситуации и правильного подхода. Вы сможете получить подробные ответы на все Ваши вопросы. При необходимости можно будет подобрать методы и ритуалы для осуществления задуманного. Помочь разрешить ситуацию в Вашу пользу, для достижения желаемого. Я смогу Вам подобрать нужные виды ритуалов магической помощи и корректировки. В жизни не бывает безвыходных ситуаций. Всегда можно найти решение для любого вопроса. Главное знать правильный подход к ситуации и человеку индивидуально! Предварительно просмотрите мои блоги на странице и ознакомьтесь с акциями! За помощью обращайтесь в чат. Буду рада помочь Вам в Вашей ситуации!
Магистр
Здравствуйте
Нет внутреннего порыва
Негатив по линии соединения не даст единства
Нет внутреннего порыва
Негатив по линии соединения не даст единства
Магистр
чистка нужна минимально - в идеале гармонизация комплекс
Магистр
заказывайте просмотр отношений и работу. В бесплатной рубрике никто никого не возвращает. Примирения пока не вижу.