Бесплатные вопросы
Данные Участника №1 вопроса доступны только для экспертов портала «Волшебники любви»
Есть ли на мне порча, сглаз или нечто подобное
Павел
15.08.2025 в 16:19
Женщины шарахаются от меня , раньше влюблялись , проблем особых не было , а вот лет 15 совсем не везёт , как чтото будто их отталкивает от меня , блокируют , познакомившись _уходят , или не хотят знакомиться , не могу встретить девушку не то что для жизни , но и просто для дружбы , встреч , любви и так далее.
Участник 1
Ответы экспертов
Магистр
присутствует негатив
Магистр
Здравствуйте
Имеется, закрыт поток притяжения
Имеется, закрыт поток притяжения
Магистр
воздействий нет
Магистр
есть негатив
Магистр
Здравствуйте! Именно порчи на Вас нет, но негативная программа влияющая на личную жизнь и ее будущее присутствует действительно. Для помощи в решении Вашей проблемы рекомендую провести полную диагностику в чате. Она подробно ответит на все Ваши вопросы и даст рекомендации на будущее. При желании можно будет провести работы по очищению и открытию перспектив. За помощью обращайтесь ко мне в чат. Буду рада Вам помочь!
Магистр
Поток негатива присутствует на вас. Если хотите понять что это и что с этим делать нужно смотреть более развернуто
Магистр
Здравствуйте, есть сильный негатив на Вас в сочетании с внутренним блоком. Нужно комплексно эти проблемы устранять.
Магистр
Стоят блоки на обмен тонкими энергиями. Женщины, не получая ответного сигнала, уходят сами не понимая, почему. Типичная картина. Но блоки можно снять и тогда все наладиться.
Магистр
Здравствуйте, есть на вашем энергетическом поле негативное воздействие.
Магистр
Негатив сильный, но есть и внутренняя проблема. Во всём разобраться поможет полная диагностика.