Бесплатные вопросы

Нет семьи

Виктория
06.08.2025 в 10:08
Мне уже 38 лет. Не страшная, характер нормальный, работаю. А вот с мужчинами не везёт. Внимание на меня обращают, но до нормальной семьи не доходит. Был один лет 7, постоянно избивал, еле избавилась. Возможно какие-то изменить ситуацию?
Участник 1
Данные Участника №1 вопроса доступны только для экспертов портала «Волшебники любви»

Ответы экспертов

Магистр
Нет на сайте
Елизавета
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 852
Статьи в блоге: 555
Ответы: 146368
На портале: 13 лет 4 месяца
Написать сообщение
Здравствуйте
Изменить ситуацию надо обязательно
Магистр
Нет на сайте
Оксана
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 60
Статьи в блоге: 15
Ответы: 98674
На портале: 8 лет 4 месяца
Написать сообщение
вас нужно чистить, тогда и жизнь изменится.
Магистр
Нет на сайте
Екатерина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 189
Статьи в блоге: 108
Ответы: 86353
На портале: 9 лет 6 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте! У Вас блоки есть на личной жизни и это необходимо убирать. Вы еще можете быть счастливы и любимы. Для помощи в решении Вашей проблемы рекомендую изначально провести полную диагностику будущего в чате. Она подробно ответит на все Ваши вопросы и даст рекомендации на будущее. За помощью обращайтесь ко мне в чат. Буду рада Вам помочь!
Магистр
Нет на сайте
Николай
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 43
Статьи в блоге: 3
Ответы: 44229
На портале: 10 лет
Написать сообщение
Все и всегда можно изменить. Нужна в вашем случае работа на встречу нормального мужчину с заранее заданными чертами характера и т.д. Обращайтесь!
Магистр
Нет на сайте
Ольга
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 275
Статьи в блоге: 95
Ответы: 45931
На портале: 12 лет 5 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте, мне показано, что отношения вам завести в целом не трудно, вы привлекательны, на вас мужчины смотрят и хотят отношений с вами, более того в течение полу года вам могут предложить связь, но согласитесь ли вы это другой вопрос, скорее да, но чувства не те как бы для вас и продлятся ли эти отношения длительно трудно сказать сейчас, от вас зависит, от мужчины, от других разных факторов. Около вас уже один крутиться, хочет быт с вами, но не то он для вас. Вы это называете невезением в личном. Но не появляется именно в вас того огонька, может быть вы этого ждете, а может конкретного мужчины, разбираться нужно, с вами можно работать магически, с вашей энергетикой, но только после диагностики.
Магистр
Нет на сайте
Юрий
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 73
Статьи в блоге: 14
Ответы: 98690
На портале: 12 лет 9 месяцев
Написать сообщение

Здравствуйте, на вашем энергетическом поле отрицательная тенденция, нужно закрывать прошлое и проводить работу на встречу любимого и надёжного человека для создания семьи.
Магистр
Нет на сайте
Ирина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 142
Статьи в блоге: 0
Ответы: 165774
На портале: 13 лет
Написать сообщение
Здравствуйте, личной жизни мешает внутренний блок. Если у Вас есть желание устроить свою личную жизнь - обращайтесь на консультацию.
Магистр
Нет на сайте
Багира
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 611
Статьи в блоге: 180
Ответы: 126026
На портале: 12 лет 10 месяцев
Написать сообщение
Могу провести чистку и сделать установку на брак
Магистр
Нет на сайте
Елена
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 937
Статьи в блоге: 119
Ответы: 117244
На портале: 9 лет 4 месяца
Написать сообщение
Здравствуйте! По краткому просмотру перспективных отношений не видно. С Вами надо работать, если хотите Изменить ситуацию. Приглашаю Вас в чат для подробной диагностики - анализа глубоким ясновидением по фото с использованием карт Таро, Ленорман, в том числе уникальных авторских раскладов, для определения причин и особенностей ситуации в настоящем и прогноза на будущее. Помогу ускорить желаемую встречу и обрести счастье в любви. Владею мощными ритуалами, работаю на результат! Обратите внимание на мою акцию и ознакомьтесь с условиями работы ( https://www.magecam.ru/profile/elena2/blog/algoritm_raboty_so_mnoy ), обязательно дождитесь ответа.
Всех благ Вам!
Магистр
Нет на сайте
Алена
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 549
Статьи в блоге: 588
Ответы: 142518
На портале: 12 лет 1 месяц
Написать сообщение
Здравствуйте.
В ближайшее время перемен в жизни не видно
В общей рубрике ответ на 1 конкретный вопрос. Просматривается одной-тремя картами на пару недель вперед.
Все что касается будущего, перспектив развития отношений, мыслей, чувств и планов партнера, возврата любимого человека, замужества, а так же вопросы, что ждет меня в ближайшие 3 месяца, год, 3 года. Когда замуж и тому подобное требует полной диагностики.
Индивидуального просмотра.
Ваш запрос именно для диагностики, а не для формата данной рубрики.
Если хотите разобраться в ситуации и понять в каком направлении двигаться обращайтесь на диагностику.