Бесплатные вопросы
Данные Участника №1 вопроса доступны только для экспертов портала «Волшебники любви»
Данные Участника №2 вопроса доступны только для экспертов портала «Волшебники любви»
Изменяет ли мне супруга? Или изменяла ли?
Артём
30.07.2025 в 00:14
Хотел бы узнать, изменяла ли мне супруга? Живём вместе уже 6 лет, 3 детей.
Участник 1
Участник 2
Ответы экспертов
Магистр
не изменяла. она вас боится.
Магистр
Когда ей изменять? Нет измен
Магистр
Доброго времени суток, измены не было
Магистр
Нет
Магистр
Здравствуйте! Флирт на стороне присутствует. Для помощи в решении Вашей проблемы рекомендую Вам провести полную диагностику отношений и будущего в чате рассмотрев все подробно на более отдаленный период времени. Обращайтесь в мой чат для более детального просмотра Вашей ситуации по фото и данным с помощью ясновидения, Таро, Ленорман, рун и маятника, отливанием на воске. Я смогу подобрать для Вас индивидуальный расклад, именно под вашу сложившуюся ситуацию. Который подробно покажет мысли любимого человека, чувства к Вам, действия на будущее, Вашу связь и тонкий подход для разрешения ситуации и правильного подхода. Вы сможете получить подробные ответы на все Ваши вопросы. При необходимости можно будет подобрать методы и ритуалы для осуществления задуманного. Помочь разрешить ситуацию в Вашу пользу, для достижения желаемого. Я смогу Вам подобрать нужные виды ритуалов магической помощи и корректировки. В жизни не бывает безвыходных ситуаций. Всегда можно найти решение для любого вопроса. Главное знать правильный подход к ситуации и человеку индивидуально! Предварительно просмотрите мои блоги на странице и ознакомьтесь с акциями! За помощью обращайтесь в чат. Буду рада помочь Вам в Вашей ситуации!
Магистр
нет
Магистр
Были измены
Магистр
Здравствуйте, Ваше фото не информативно для диагностики, для диагностики нужно Ваше фото - лицо крупным планом и глаза смотрят в объектив - без темных очков.
Магистр
Да
Магистр
Здравствуйте, данная ваша фотография не информативна для просмотра, для просмотра нужна фотографии без солнцезащитных очков.
Магистр
Здравствуйте
На стороне увеличения не имеется
На стороне увеличения не имеется
Магистр
Фото нужно без очков