Бесплатные вопросы
Данные Участника №1 вопроса доступны только для экспертов портала «Волшебники любви»
Хочу вернуть любимого
Анастасия
23.05.2025 в 19:30
От меня ушел любимый хочу его приворожить что бы он был только мой
Участник 1
Ответы экспертов
Магистр
Выбирайте мастера и заказывайте работу Платно
Магистр
Боюсь, не потянете...
Магистр
Здравствуйте. Нужно работать в этом направлении. Пишите в чат , посмотрю Вас подробно. Работаю на тонком плане. Проведу диагностику несколькими способами для точной картины и понимания перспектив, мысли , чувства партнера, намерения, планы и действия : ясновидением, картами Таро, отливкой воском, рунами. Даже одна отливка воском уже даст улучшение . Действуя - можно изменить любую ситуацию, добиться своего с помощью коррекции магией, ведь поэтому Вы тут ! Дам совет, подберу действенную магическую работу, уникальная магия не имеющая аналогов, мощные ритуалы ( белая привязка на энергетическом уровне, установка на крепкий и успешный брак, гармонизация отношений, приворот, белое и чёрное венчание, чистка, защита навсегда, устранение соперников и завистников.) Обращайтесь помогу Вам. Помогаю здесь на сайте уже 12 лет. Всегда на связи , очень удобно. Работаю по фото. Желаю Вам настоящей любви.
Магистр
Здравствуйте
У каждого будут другие отношения
У каждого будут другие отношения
Магистр
Здравствуйте, по вашей ситуации нужно проводить просмотр.
Магистр
Заказывайте диагностику и работу
Магистр
У него отношения с другой женщиной. Краткий просмотр не показывает восстановления у вас. Приглашаю Вас на подробный просмотр будущего ваших отношений.
Магистр
Здравствуйте, шансов вернуть молодого человека нет, Вас нужно освобождать от чувств к молодому человеку, чтобы Вы не страдали. Если у Вас есть желание избавиться от чувств к молодому человеку и открыть себя для новых отношений - обращайтесь на консультацию для проведения обрядов на остуду.
Магистр
Здравствуйте! Вернуть его можно только с помощью магического воздействия. Есть интерес на стороне. Для помощи в решении Вашей проблемы рекомендую Вам провести полную диагностику отношений и будущего в чате рассмотрев все подробно на более отдаленный период времени. Обращайтесь в мой чат для более детального просмотра Вашей ситуации по фото и данным с помощью ясновидения, Таро, Ленорман, рун и маятника, отливанием на воске. Я смогу подобрать для Вас индивидуальный расклад, именно под вашу сложившуюся ситуацию. Который подробно покажет мысли любимого человека, чувства к Вам, действия на будущее, Вашу связь и тонкий подход для разрешения ситуации и правильного подхода. Вы сможете получить подробные ответы на все Ваши вопросы. При необходимости можно будет подобрать методы и ритуалы для осуществления задуманного. Помочь разрешить ситуацию в Вашу пользу, для достижения желаемого. Я смогу Вам подобрать нужные виды ритуалов магической помощи и корректировки. В жизни не бывает безвыходных ситуаций. Всегда можно найти решение для любого вопроса. Главное знать правильный подход к ситуации и человеку индивидуально! Предварительно просмотрите мои блоги на странице и ознакомьтесь с акциями! За помощью обращайтесь в чат. Буду рада помочь Вам в Вашей ситуации!
Магистр
Потеря интереса и влечение к другой даме. Если хотите магичить нужно проводить полную диагностику и смотреть подробнее что делать в этой ситуации