Бесплатные вопросы

Приворот

Инна
14.05.2025 в 03:35
Доброй ночи.Скажите,есть ли приворот на мужчине,с которым 8 лет были в любовных отношениях?
Участник 1
Данные Участника №1 вопроса доступны только для экспертов портала «Волшебники любви»
Участник 2
Данные Участника №2 вопроса доступны только для экспертов портала «Волшебники любви»

Ответы экспертов

Магистр
Нет на сайте
Ольга
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 61
Статьи в блоге: 54
Ответы: 31677
На портале: 7 лет 6 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте.
Между вами женщина - она влияет на мужину.
Магистр
Нет на сайте
Алена
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 539
Статьи в блоге: 581
Ответы: 139078
На портале: 11 лет 4 месяца
Написать сообщение
Негатив есть
Магистр
Нет на сайте
Ольга
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 262
Статьи в блоге: 91
Ответы: 43122
На портале: 11 лет 8 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте. Я не вижу на мужчине приворота. Женщины пытающиеся его удержать тоже не просматривается. Мне показано, что у мужчины есть некая одержимость которая вероятно повлияла на ваш разрыв. Может быть увлечённость свободным образом жизни или разными женщинами. Этот вопрос нужно уточнять, приворота на нём нет. Если вы намерены возобновить отношения с данным мужчиной то понадобится чистка. На мужчине есть негатив.
Магистр
Нет на сайте
Марина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 253
Статьи в блоге: 943
Ответы: 100988
На портале: 12 лет 6 месяцев
Написать сообщение
Приворота нет
Но есть сильный морок
Он не вполне адекватен
Магистр
Нет на сайте
Татьяна
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 37
Статьи в блоге: 11
Ответы: 26373
На портале: 5 лет 10 месяцев
Написать сообщение
Приворота на мужчине нет, влияние другого рода
Магистр
Нет на сайте
Оксана
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 59
Статьи в блоге: 15
Ответы: 94879
На портале: 7 лет 7 месяцев
Написать сообщение
У него отношения с другой женщиной. Краткий просмотр не показывает восстановления у вас. Приглашаю Вас на подробный просмотр будущего ваших отношений.

Магистр
Нет на сайте
Елена
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 896
Статьи в блоге: 117
Ответы: 113427
На портале: 8 лет 7 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте!
Гармоничных отношений у вас без коррекции не видно, слишком много препятствий. Чувства остывают, есть внешний негатив. Тем не менее, ситуацию ещё можно изменить к лучшему.
Приглашаю Вас в чат для подробной диагностики - просмотра глубоким ясновидением по фото с использованием карт Таро, Ленорман, в том числе индивидуальных авторских раскладов, отливок на воске, рун. Дам полные  на интересующие вопросы, помогу в решении любой ситуации, опишу чувства, мысли в настоящем, причины и закономерности ситуации, сделаю прогноз на будущее, индивидуально подберу нужный вид магической помощи (самые мощные ритуалы: вся белая магия, приворот, чёрное венчание, соединение судеб и многие другие). Нет неразрешимых проблем, из любой ситуации есть  выход. Буду рада помочь Вам сделать всё, чтобы решить любую проблему и изменить Вашу жизнь к лучшему. Мои просмотры оказывают благотворное энергетическое влияние! Работаю на результат! Перед обращением ознакомьтесь, пожалуйста, с моим профилем, обратите внимание на условия работы ( https://www.magecam.ru/profile/elena2/blog/algoritm_raboty_so_mnoy ), акции и скидки: https://www.magecam.ru/profile/elena2/stocks#menu_promo . Отвечаю всегда, нужно дождаться. С удовольствием помогу Вам обрести своё счастье, пишите. Всех благ!
Магистр
Нет на сайте
Ирина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 141
Статьи в блоге: 0
Ответы: 162001
На портале: 12 лет 3 месяца
Написать сообщение
Здравствуйте, приворота на мужчине нет.
Магистр
Нет на сайте
Багира
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 601
Статьи в блоге: 166
Ответы: 122241
На портале: 12 лет 1 месяц
Написать сообщение
есть влияние на нем
Магистр
Нет на сайте
Елена
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 188
Статьи в блоге: 65
Ответы: 9661
На портале: 11 лет 6 месяцев
Написать сообщение
Доброго времени суток, программа которая его привязывает к женщине на нем есть, но это не приворот. Сделано так, чтобы был привязан к семье и не ушел. Любви к женщине - нет, а уйти не может, держит его.
Магистр
Нет на сайте
Юрий
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 72
Статьи в блоге: 14
Ответы: 94910
На портале: 12 лет
Написать сообщение
Здравствуйте, есть энергетическом поле мужчины негативное воздействие.
Магистр
Нет на сайте
Екатерина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 187
Статьи в блоге: 107
Ответы: 82522
На портале: 8 лет 9 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте! Магическое воздействие есть на мужчине и не одно. Кто-то очень постарался. Для помощи в решении Вашей проблемы рекомендую Вам провести полную диагностику отношений и будущего в чате рассмотрев все подробно на более отдаленный период времени. Обращайтесь в мой чат для более детального просмотра Вашей ситуации по фото и данным с помощью ясновидения, Таро, Ленорман, рун и маятника, отливанием на воске. Я смогу подобрать для Вас индивидуальный расклад, именно под вашу сложившуюся ситуацию. Который подробно покажет мысли любимого человека, чувства к Вам, действия на будущее, Вашу связь и тонкий подход для разрешения ситуации и правильного подхода. Вы сможете получить подробные ответы на все Ваши вопросы. При необходимости можно будет подобрать методы и ритуалы для осуществления задуманного. Помочь разрешить ситуацию в Вашу пользу, для достижения желаемого. Я смогу Вам подобрать нужные виды ритуалов магической помощи и корректировки. В жизни не бывает безвыходных ситуаций. Всегда можно найти решение для любого вопроса. Главное знать правильный подход к ситуации и человеку индивидуально! Предварительно просмотрите мои блоги на странице и ознакомьтесь с акциями! За помощью обращайтесь в чат. Буду рада помочь Вам в Вашей ситуации!
Магистр
Нет на сайте
Елизавета
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 843
Статьи в блоге: 508
Ответы: 142630
На портале: 12 лет 6 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте
Влияние имеется
Магистр
Нет на сайте
Николай
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 43
Статьи в блоге: 3
Ответы: 41394
На портале: 9 лет 3 месяца
Написать сообщение
Я вижу, что аура вашего любимого имеет характерные затемнения. Это значит, на него было оказано магическое воздействие. Нужно снимать и ставить защиту. Обращайтесь, я помогу!