Бесплатные вопросы

Подскажите пожалуйста как снять с себя приворот ?

Сергей
19.04.2025 в 12:40
Подскажите как снять с себя приворот? Я был у нескольких специалистов и экстрасенсов .практически все говорят одно и тоже .... И всегда смущённо
задают вопрос, почему ты ещё живой ....
Участник 1
Данные Участника №1 вопроса доступны только для экспертов портала «Волшебники любви»

Ответы экспертов

Магистр
Нет на сайте
Елизавета
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 851
Статьи в блоге: 571
Ответы: 147298
На портале: 13 лет 7 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте
Смотреть детально и подбирать метод
Магистр
Нет на сайте
Марина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 255
Статьи в блоге: 969
Ответы: 103548
На портале: 13 лет 6 месяцев
Написать сообщение
А как барон мюнхаузен себя за волосы из болота вытаскивал?
Так и вы
Сами снять чёрную порчу не сможете.
Неужели ваши жкстрасенсы не предлагали вам снять этот негатив?
Магистр
Нет на сайте
Ольга
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 281
Статьи в блоге: 95
Ответы: 46562
На портале: 12 лет 8 месяцев
Написать сообщение
Живы потому что есть на вас защита.
Магистр
Нет на сайте
Татьяна
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 37
Статьи в блоге: 11
Ответы: 28767
На портале: 6 лет 10 месяцев
Написать сообщение
Нет на вас приворота. Негатив есть, самостоятельно не снять
Магистр
Нет на сайте
Ольга
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 63
Статьи в блоге: 55
Ответы: 33906
На портале: 8 лет 7 месяцев
Написать сообщение
И почему же? А те , у кого были почему не сняли- наверное потому что снимать нечего?
Магистр
Нет на сайте
Юрий
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 73
Статьи в блоге: 14
Ответы: 99621
На портале: 13 лет
Написать сообщение
Здравствуйте, на этот счёт нужно проводить соответствующую работу.
Магистр
Нет на сайте
Ирина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 142
Статьи в блоге: 0
Ответы: 166724
На портале: 13 лет 3 месяца
Написать сообщение
Приворота на Вас нет, есть негатив, который нужно снимать и формировать защиту.
Магистр
Нет на сайте
Алена
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 555
Статьи в блоге: 594
Ответы: 143393
На портале: 12 лет 4 месяца
Написать сообщение
Если все вам говорят про приворот, то должны были предложить работу по снятию. Самостоятельно ни как не снять.
Магистр
Нет на сайте
Николай
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 45
Статьи в блоге: 3
Ответы: 44972
На портале: 10 лет 3 месяца
Написать сообщение
А что же эти "специалисты" не сняли?)) Самому никак не снять. Это работа для мага и экстрасенса. Выбирайте специалиста и заказывайте работу.
Магистр
Нет на сайте
Багира
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 613
Статьи в блоге: 196
Ответы: 126957
На портале: 13 лет 1 месяц
Написать сообщение
Заказать магическую работу . мог помочь
Магистр
Нет на сайте
Оксана
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 60
Статьи в блоге: 15
Ответы: 99622
На портале: 8 лет 7 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте. У вас сформированы эмоциональные привязки , зависимость эмоциональная от человека. Блокируете свою личную жизнь постоянным ожиданием его. Невозможность отпустить прошлое, отток энергии в прошлое, Вас нужно чистить от привязок и болезненной зависимости. Тогда сможете трезво оценить ситуацию и избавитесь от страданий. Обращайтесь.

Магистр
Нет на сайте
Екатерина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 188
Статьи в блоге: 109
Ответы: 87309
На портале: 9 лет 9 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте! Самостоятельно никак не убрать. За помощью обращайтесь в чат .
Магистр
Нет на сайте
Елена
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 943
Статьи в блоге: 120
Ответы: 118192
На портале: 9 лет 7 месяцев
Написать сообщение
Есть негатив, могу помочь